Прочее непознанное

Зачем инопланетяне находятся на нашей планете и забирают людей. Какой в этом смысл? Мы же для них глупы.

1. Для установки микрочипов и последующим котролем этих лиц и их окружения.
2. Для опытов.
3. Для гибридизации населения.

Гибридизация — процесс образования или получения гибридов, в основе которого лежит объединение генетического материала разных клеток в одной клетке.

4. Чтобы таким образом захватить и поработить нашу Планету.
Алексей Вотинов
Алексей Вотинов
38 644
Лучший ответ
Сергей Безуглов Походу они мне вставили микрочип, мне снились они часто. Даже будто бы на тарелки катали. Только почему-то не внутри, а снаружи висел.
..зачем коллекционеры ловят и сушат бабочек?
над нами всем хочется опыты делать.. они (инопланетяне) не исключение
Лазарь Даначев
Лазарь Даначев
64 948
Любят кукол
наши ученые проводят опыты на мышах, а им подходят люди
Ой, да чего тут непонятного?! Ну стесняются они с нами вот так, с глазу на глаз, знакомиться. А так и себя поближе покажут, и на тарелочках покатают, и анализы возьмут, и жучка, чтоб не потерялся, поставят - один хрен мы всё-равно потом ничего не помним, так чего голову себе этим забивать?
Не так уж и глупы, если забирают )
Данил Чугулин
Данил Чугулин
44 527
они делают это непроизвольно
Kristinka **
Kristinka **
37 674
может им нужны вещества которые вырабатываются в организме с определенной развитостью нервной системы
типа гормоны или ещё че
может у них и есть технологии синтеза этих веществ (что кстати не факт) похитить человека было бы дешевле, особенно если "ты" какой нибудь контрабандист
среди нлошников скорей всего тоже есть рецидивисты, извращенцы, как бы нам порой ни хотелось рисовать таких разумных существ в лучших красках
Вы кого имеете ввиду: хищников или чужих??
Зачем ты у муравьев берёшь муравьиную кислоту и врываешься в их муравейник??? Ты для муравьев такой же инопланетянин....
Это не инопланетяне, зачем так далеко ходить? Это такие же жители Земли. Человек тоже изучает различных животных самыми разными методами.
Это всё сказки америкосов, с больной фантазией.
Сергей Безуглов Да ну, я видел. И они снились мне.

Похожие вопросы