Прочее непознанное

сколько стоит инопланетянам летать на нашу землю и какой смысл им летать? какова выгода?

Ruslan Gajazov
Какая тут может быть выгода, если только на программу "Аполлон" США потратили около 100 миллиардов долларов?
Людмила Чеснокова
Лучший ответ
Послушайте лекции известного Виктора Коршунова.
Инопланетяне по средством высоких технологий преодолевают расстояние в тысячи или миллионы световых лет в течении доли секунды.
А здесь на Земле у них постоянные базы, на которых базируются около 15 инопланетных цивилизаций и ещё около 15 цивилизаций прилетают как гости..
Какие у них интересы?
Да самые разнообразные.
Смотри здесь: https://www.youtube.com/watch?v=VqlEhbQT29Y
Бакыт Бакиров
Есть несколько вариантов ответа. 1: Они находятся относительно недалеко, за Солнцем на нашей же орбите. Мы их не видим потому, что их уровень развития выше нашего и они корректируют свою Планету, 2: Они не преодолевают космические пространства как мы это представляем, у них в корабле что - то типа тумблера, они просто его переключают, как канал на телевизоре и оказываются у нас. У нас технократическая цивилизация, основанная на добыче Природных ресурсов и на деньгах, у них это может быть по другому.
инопланетянам стоит это бесплатно, поскольку только земные бараны подсажены на фантики и на эгоизм
Посмотреть на подопотных. Это как тебе посмотреть на муравьёв.
им это как в магазин рядом со своим домом сходить. только это не магазин, а зоопарк. выгода - сходить посмотреть на обезьян
Закир Алибаев
Они отсюда ещё не улетали.
School School
мы же их подопытные.... они проверяют как у нас дела.... а бензин у них не дорогой... и обьем на тарелках маленький...