Прочее непознанное

Согласны, что НЛО и инопланетяне никогда не навещали нашу Землю, их придумали американцы?

Инопланетяне это марсиане которые покинули Марс 9,5 миллионов лет тому назад
и теперь периодически прилетают на Землю полюбопытствовать о результатах своих
генетических экспериментов начатых на Земле 9,5 миллионов лет тому назад.
Сейчас марсиане живут уже на соседних звёздах и иногда возвращаются в Солнечную систему
в созданный ими природный заповедник "Земля".
Скоро прилетят разбираться с браконьерами и с теми, кто здесь всё засрал
токсичной промышленной химией.
Петр И Анна Гоменюк (Сёмина)
Лучший ответ
Rafayel Astvatsatryan нет не согласен
Татьяна Дядмина они свой марс угробили и нас научат
в дальних районах и глухих деревнях американцы не живут

живут сельские люди, которые видели ,

американцам смотреть не удаётся по той простой причине,

что везде стоят небоскрёбы и неба не видно ни днём, ни ночью
Американцы, говоришь, придумали. Ну-ну.
1) НЛО совсем не обязательно должны быть космическими кораблями инопланетян.
2) Нет ничего антинаучного в том. что когда-то. в далёком прошлом инопланетяне прилетали на Землю. Другое дело. что до сих пор не найдено неопровержимых свидетельств таких визитов.
3) Согласно проекту Синяя Книга. американцы внимательно отслеживают любую информацию. по фактам наблюдения НЛО. И проводят соответствующее расследование. В случае. когда НЛО оказываются вполне земными летающими объектами (в подавляющем большинстве случаев
- это запуски ИСЗ. метеорологические ракеты. воздушные шары. гражданские самолёты.
наконец полёты военных летательных аппаратов, в том числе - секретных). СМИ запускается
дезинформация о наблюдении "инопланетных летающих тарелок".
Собственно именно так и был создан знаменитый Розулльский инцидент. На самом деле очевидцы наблюдали всего лишь полёт секретных летательных аппаратов.
Разумеется, обнародовать истинные причины наблюдения этого и других подобных НЛО,
американцы не собираются.
Эти " инопланетяне" живут на Земле задолго до людей -это джины
не согласен
сичас их просто спутниками связи сбивают
(так как радар выводит из строя их систем
контроль)
Ирек Каюмов
Ирек Каюмов настоящии нло инопланетян имеют магнитные и гравитационые рдв
Я их тарелки не раз видела
Нет.
это инопланетяне строят американцам дороги, а нам гадят в подьездах