Прочее непознанное

На ютубе появились видео материалы про посещение нашей земли инопланетянами пожалуйста ответьте вы в эти материалы

верите? Идаже личный контакт с инопланетянином был .
Артем Руппель
Давным давно инопланетяне общались с одним человеком, он спросил их про контакт, ему было сказано, человечество еще не готово - оно еще очень низкого уровня, когда человечество прекратит воевать друг с другом, когда будет одно государство - "Земля" вот тогда оно приблизится к достойному уровню, а пока с тараканами никто в контакт вступать не собирается, это не имеет смысла не для кого, будет больше вреда тараканам. Если инопланетяне вступают в контакт - это значит передача определенных технологий, а тараканы куда используют современные технологии? правильно в разработку оружия для уничтожения себе подобных, потому инопланетяне никаким образом не оставляют после себя ничего, все что случайно достается - самоуничтожается или телепортируется подальше, или не представляет угрозы для получения современных технологий.

Есть информация что инопланетяне очень недовольны что человечество выбрало ядерный путь развития и использует ядерные бомбы, они считают - это очень вредит земле, потому часто над ядерными объектами и авариями видели НЛО, они уменьшают радиацию, есть слух что и чернобыль уменьшили, так бы сила была еще больше, но оставили 50% для того что бы человечество понимало какая угроза - ядерное оружие. Но у каждой цивилизации свой путь развития, вмешиваться они без веления Бога не могут и им запрещено.
Танзиля Иванцова
Лучший ответ
Они прилетали шашлычков к Новому годку пожарить!
Нет не верю и не поверю. С иными цивилизациями контакта у меня не было.
Допускаю такую возможность.
Вселенная очень велика и вполне возможно, что существуют другие формы жизни.
НЛО видел два раза, контактов не было.