Прочее непознанное
Согласны, что НЛО и инопланетян никогда на Земле и вблизи её не было, это выдумки фантастов?
Сцука, блин я че ошибался, мы че одни в этой долбанной безграничной вселенной. Черт я здесь застрял на всегда. Если Вы не видели НЛО, то это не значит что ни кого не существует. Я конечно тоже не поверю пока не увижу, но все же я больше склонен к существованию других миров.

НЛО и инопланетяне это действительно реальность. Но они никогда и ни откуда не прилетали. Они всегда были и есть вокруг нас. Только обычно они не видимы. Они могут читать наши мысли, материализоваться и принимать любую форму или образ.
Может и ДУШИ - нет?! ! )))

инопланетян не фантасты придумали а контразведки и прочии службы.. . вам когда мама звонит по телефону, помните, что номер мамин высветился, а номер задается в компьютере компании.. . кому надо номер мамин отключат на 5 минут например и сети не будет ))) подключают другую сим на этот номер, и звонок вам будет уже идти не от мамы, а от того кто поколдовал на компе ))) затем аппаратура меняющая голос, например спец технарь задает тембр, интонацию и прочии настройки на компе, и вуаля, мамин голос готов ))) затем предварительно подержав вас на прослушке пару недель, например не оперу а опытному психологу, и все.. . теперь вы под полным колпаком психолого, который вам под видом мамы будет лапшу на уши вешать )))) а маме наоборот, с вашего номера от вашего имени )))))
Макс Зубцов
Вот это, сука, бред! Давно я так не хохотал!
Асет "каракесек"
Да, вот они сидели и думали чтобы такого придумать, чтобы людей попугать. И причем тут прослушки и всякая лабуда. В мире не два и не три человека, вот представьте что каждый агент должен переделывать голос общаться с Вами и с твоими близкими. Да у него уже через пару дней крыша поедет. Хоть в каких кругах общайтесь вам такого не расскажут, а если и расскажут то пострадают все кто рассказал и кому рассказали. Это секретная информация. Удачи в общении в таких кругах.
Не знаю - не видел.
А кого я периодически вижу?
Согласен, это все сказки для детей и глупых