Вероятность такого события практически равна нулю.
Есть вариант, что предки этих инопланетян в далёком прошлом были землянами,
которые прилетели на другую планету и основали там свою колонию.
Такой сюжет описан к примеру, в романе Алексея Толстого "Аэлита "(марсиане)
и у Ивана Ефремова "Час Быка "(планета Торманс).
Я всё же думаю. что таких потомков следует считать землянами.
Прочее непознанное
Если у инопланетян родятся дети на земле. Будут-ли они инопланетянами?
Они станут ИНАКОМЫСЛЯЩИМИ ПОЛИТИЧЕСКИМИ ЗЕКАМИ
Не родятся. Совсем иной план бытия и дико глупо думать, что высокоразвитые Сути, знающие суть бытия и развивающиеся, в отличие от очень многих людей, стали бы зачем то в гораздо более низком мире существовать в союзе и рожать детей с человеком. Просто нелепо, с какой стороны на этот вопрос не посмотреть.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Почему говорят, инопланетяне? Может просто не земные? Это люди которые не питаются тем, что дает земля. Вот и все. Это праноеды или автономы или самодостаточные или бретарианцы. Названий у них много.
Они не размножаются, а живут вечно!
Да. Ибо происхождение не наше.. хотя.. возможно их отчасти можно будет назвать инопланетноземлянами, землянами инопланетного происхождения...
мультипаспорт.
нет... если копуляция не конфликтна, значит формы родственные, идентичные, а так для чужеродных генов всё заперто на уровне терминального белка в днк... в своё время ксеноморфы с зооморфами задолбали пугать друг друга.))