Прочее непознанное

Кто из Вас инопланетяне, поднимите руки!

Л^
Лиля ^^
Ну я, и что?... Смотря с какой планеты смотреть...
Алексей Браун
Лучший ответ
мне кажется все мы
а Вам видно?
Den Den
Лиля ^^ Так Вы же даёте о себе знать! По Вашим ответам я и вижу, кто. И кумекаю себе на ум: "Кто мы? Где мы? С кем мы?"
мы однако
Макс Власов
Местная Я
А щупальца можно? рук то нет ...
Егор Левченко
Лиля ^^ Пожалуйста!
Я ногу подниму... Руками печатаю!!
А что я - рыжий?
Gulzira Ubikenova
Духовное существо бессмертно, а этой планете всего-то 4,5 млрд. лет.
Иерархия духовных существ:
те, кому не нужны тела, чтобы действовать или производить изменения в материальной вселенной;
те, кто могут действовать, только обладая механическими (электронными) телами, не имеющими собственной жизни;
те, кто действуют, находясь в телах, имеющих собственную жизнь;
те, кто могут лишь присутствовать в объектах.
Жанна Шуканова
Где тут у Вас в инопланетяне принимают?
Cristina Procopenco
Лиля ^^ Да прямо здесь, на Ответах и принимают. Присоединяйтесь!
Да все мы инопланетяне.
Лиля ^^ Тогда же Земля чья планета?
меня мама инопланетянкой называет... а у нее феноменальная интуиция
Andros )***
Лиля ^^ Может, всё дело в папе? Наверное, на другой планете сейчас? Вы с ним контакты поддерживаете?
Инопланетян нет, если не считать микробов с грунта Марса привезенных на Землю.
Как митинг в Москве- мы тут как тут, летаем!)
Лиля ^^ Неужели Вас привлекают только митинги?
Не дождешься...
Serik Mukhatayev
Ну, допустим я. И что? Есть вопросы?
Денис Фетисов
Лиля ^^ Ну, и легко ли быть инопланетянкой среди землян?
Ино все тут, как один,
Только что в том проку,
Если каждый гражданин
Подчинён пороку...:)))
Яна Шалапаюк
я не инопланетянин но скоро буду
Эмил Рыскулов
Лиля ^^ А что? Для этого имеются весомые причины?
Я не верю в инопланетян и вам не советую, нам не нравится эта шумиха
Есть инфа, будто все люди - пришельцы из других звёздных систем
Запишите и меня. Я еще ни разу не была инопланетянином
Tatjana Gralko
Лиля ^^ Как будто эттоо зависит от меняяя...
Если с вами? Я согласна! :)
Лиля ^^ Глубокое Вам мерси!
"...-Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, - недружелюбно насупившись, проговорил йода, - и ещё считаю своим долгом предупредить, что Джедай древний и неприкосновенный пришелец... "
Лиля ^^ А вот я и толком-то не смотрел этот фильм "Звёздные войны". Я не под впечатлением этого фильма задал этот вопрос и не под впечатлением фильма "Люди в чёрном", и не под впечатлением каких-то других фильмом, которых никогда не смотрел, а просто.
яяяяя!
Лиля ^^ А как Вам удаётся жить среди землян и не быть раскрытой как инопланетянка.
"Приветствую, вас, земляне!
Я прилетела из другой галактики.. .

-Чтобы всё здесь разрушить?

>>Нет, чтобы всё здесь починить! "
Лиля ^^ Давно нужна Ваша помощь!!!
Я с Марса.
А меня выгнали из инопланетян, но руку все равно подниму)))
Irina Pospelova
Лиля ^^ А за что выгнали? Чем-то им не понравились?
а ты еще нет?
Лиля ^^ А Вам со стороны не виднее, чем мне внутри себя?
А приставать не будешь?
а зачем? ты все равно не увидишь,,,,
N*
Nуurа *
ну и я с вами
Я с марса.
Анна Бондаренко ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяя
Их не существует это происки сатаны.
мы с моим братаном зуриком скоро станем!