Прочее непознанное

Женщина,позволившая себе поднять руку на мужчину,автоматически теряет статус женщины и....

Женщина, позволившая себе поднять руку на мужчину, автоматически теряет статус женщины и приобретает статус спарринг-партнера
Спарринг-партнёра для кухонного бокса.
Алёна Качанович
Лучший ответ
если мужчинабьет женину - она довела, если женщина ударила мужчину, значит теряет право на статусженщины.. . это мужское понимание жизни, по типу - мужчина всегда прав. а мое мнение - если женщина ударила мужчину - он это заслужил. и более чем
Gulbanum S Оправдание и не более невменяемости современной "женщины", ой самки!
Анастасия Малахова Если женщина подняла руку на мужчину - это в первую очередь, проявление неуважения. Если женщина\девушка, подняла руку на мужчину. Такую девушку\женщину, смело спускаю в помойное ведро.
глупости всё)....смотря как вы к этому относитесь ну и она конечно
вот я что то представляю) как я своего любимого человечка бью) и мне даже смешно становится).... и выглядеть это тоже будет смешно... точно)
Наташа Балог Ну, если Вы подкрадётесь сзади незаметно и сковородкой по черепу, для начала, то нисколько не смешно. Здесь главное - внезапность и хладнокровие. Используйте простейшие приёмы самообороны - удары по коленной чашечке, захват кадыка. В драке побеждает не самый сильный, а самый отважный и хладнокровный. Нельзя упускать инициативу, и всегда чётко планировать свои действия. Пусть не сразу, но должно начать получаться.
Нет.
Она теряет статус женщины и приобритает статус самки.

Но никак не спаринг партнера, мужчина который поднимает руку на женский пол автоматически становится не мужчиной, а средним родом.
Сергей Манамс
Ольга Бродникова Как бесят бабы опухшие от вседозволенности
был случай со знакомой: муж ее бил постоянно, особенно когда выпьет.. . В какой то момент она не выдержала этих побоев и ударила его так, что он отлетел на 2 метра от нее.. . С тех пор он ее и пальцем не трогает. Я думаю, если женщина подняла руку на мужчину, она защищает тем самым статус женщны.. .
Марина Жора (Жигунова) круто)....и становится мужчиной
А если еще и сковородку - то становиться просто берсерком.
Irina Kuzneczova
Это чем же надо женщину довести, чтобы она ударила?
Ольга Родюк Неповиновением.
Валентина Радченко Или когда он пья безпробудно и еще требует к себе восхищения и поклоненея со своей пьяной рожей вот тогда выход один треснуть по этой пьяной роже, хоть как то сбить его с его позиции короля
Что это за мужчина, если на него надо поднимать руку.
А пощечина - это сила женщины и позор мужчины.
значит эта женщина точно не жертва, как многие любят видеть женщин... слабыми, не способными за себя постоять
до какого же состояния нужно женщину довести, чтобы она периодически драться начинала? может у этого самого мужчины просто комар на щеке сидел.. . а она спасала.. . =)
Эмиль Дангян
Бекзат Сатыбалдин значит эта женщина точно не жертва, как многие любят видеть женщин...слабыми, не способными за себя постоять
Сами задали вопрос и 100 пудов чтоб провоцировать дам на кухонный бокс. Чот иногда так хочется думать что не все мужчины к... .
И что - то не думается.
Ольга Родюк Мужчины сами виноваты в своем неповиновении, ага.)
Это мужчина, позволивший себе поднять руку на женщину, автоматически становится ниже плинтуса....