Прочее непознанное
почему женщина позволяет себе поднимать руку на мужчину?(вн)
видел и не раз отвратительное зрелище и не знаю кто из них более неприятен в такой ситуации. просьба не отвечать ,спекулируя тем,,что есть такие мужчины,кто бьет женщин(и так понятно,что это патология),я не о том,а о том ,что большинство женщин "тянут" руки и пытаются ударить ,вцепиться и т.п.,элементарно не находя слов в ответ,или в нетрезвом состоянии.. не знаю,КАК называются и мужчины,кто подобное позволяет. прошу извинить заранее,никого не хотел задеть.
Это не женщины, а бабы. Уровень интеллекта и качество характера у них разный. Так, что бабы могут все, пока не станут женщинами.
Это бывает от сознания собственного бессилия сделать этого мужчину лучше каким-либо другим способом, на мой взгляд.
Конечно, лучше он от этого вряд ли станет.. . Но когда нападаешь - в этот момент плохо соображаешь, руководствуясь в первую очередь гневом.
Это зависит от воспитания человека.
Напрашивается только один вопрос: в каких кругах Вы вращаетесь? Разменяв уже четвертый десяток, я только пару раз видела такое. Живу кстати на периферии.
Явно не от большого ума
К стыду своему, признаюсь: было у меня такое. От обиды сильной.. .
Только уж какой там удар - так, побарахталась!
Вы знаете, а не каждого мужчину хочется ударить!
А что разве мужчины лучше, они порой хуже баб. Им даже иногда повода давать не надо найдут за что треснуть.
ни в коем случае женщина не должна опускать своего мужчину подобным образом, тем более на людях, дома пускай хоть сковородкой по голове если есть за что, но на людях никогда! ну а уж про нетрезвое состояние и сказать нечего, что ж с них возьмешь в таком состоянии?
Вряд ли ударить, у них лучше получится больно ущипнуть или укусить, оцарапать.
Aijan Kanatbek
да сам факт унизителен
противно все это
как на безнаказанность надеются
ничего себе-женщины.
противно все это
как на безнаказанность надеются
ничего себе-женщины.