Прочее непознанное

А Вы признаетесь, мужчины?)) вн.,,

Верность для мужчины противна его природе, она как клетка для тигра. сказал Б. Шоу. ??
Б. Шоу. ??
99,9 процентов всегда прав))))
Вовка Два
Лучший ответ
Владимир Потехинский Люблю твои лаконичные ответы, Абамушка!)))
Здравствуй, дорогой!
Natalya Chetvertnaya Не прав, и не лев. При всём уважении!
Вы бы ещё у тигра спросили. Привет многолюбам!
Мужчины однолюбы себя не рекламируют, им это не нужно.)))
Насчёт верности ( не ко всем мужчинам относится ) - да. Но что будет, если такой "тигр" полюбит? Ещё верность можно сравнить с красной тряпкой для быка. Чем больше тряпка колышется, тем злее становится бык.
Жандар Укибаев
Проведём мысленный опыт.
1. На необитаемом острове находятся 20 женщин и один мужчина. Все 20 женщин в состоянии одновременно дать от него потомство.
2. На необитаемом острове находятся 20 мужчин и одна женщина. Дать одновременно потомство всем мужчинам женщина не способна.
Это желание мужчины или способность от Природы, от Творца природы?.. .
Так что, уважаемые и любимые женщины - все претензии к Нему! :))
Мужчине ничего не остаётся, как быть верным Своей Природе! :)
А может ли женщина признаться, не в мужчине дело?
Талех Фараджов
Думаю на этот вопрос.... никто честно не ответит.
Я думаю не верно акцентироваться чисто на мужчинах. И мальчики и девочки.... здесь зависит от морального воспитания человека.
Противна, ну и что?
Любимая жена скрашивает это неудобство.
Шоу по себе судил. Он не все мужчины на земле. По природе мужчины все однолюбы
* Хома* А вы не по себе ли судите,как Шоу?
По биологической природе мужчина,как раз,полигамен,потому что это нужно для сохранения человеческого вида в целом!
Вячеслав Сюсюкин Нет я не по себе сужу. В каждом стаде имеется паршивая овца. Женщины так же продолжатели рода.
женщина намного реже изменяет т. к. она ближе к духовности и любви...
Gulnara Gubasheva
Это вопрос уважения. К себе и партнёру.
Я никогда не переходил грань. У меня нередко ночуют некоторые знакомые девушки, которые спят со мной на одной кровати. Но своей девушке с ними я не изменял ни разу и не собираюсь. Тем более, что я ценю дружбу этих девушек и доверие своей девушки. И ни то, ни другое рушить я не собираюсь.
Абсолютно правильно.
*окс@н@ *