Прочее непознанное
Признавайтесь в Любви!!!
_ Признавайтесь в любви ___ Признавайтесь в любви, даже если боитесь отказа, Даже если на все сто процентов уверены в нем. Говорите смешные слова и нелепые фразы, Озаряйте обыденность тусклую ярким огнем. Признавайтесь в любви, не жалея ни слов, ни эмоций. И не бойтесь остаться, растратив себя, на мели. В жизни, кроме любви, нет других маяков, карт и лоций. А без них кораблям никогда не достигнуть земли. Признавайтесь в любви тем, кто нужен вам, дорог и близок. (Лучше сделать, чем плакать, что мог, но, увы, не успел.) Исполняйте мечты и, смеясь, потакайте капризам, А малыш-купидон поколдует над меткостью стрел. Признавайтесь в любви, не пытайтесь скрывать ее в сердце. Не страшны холода, если вы отдаете тепло. Если вашим огнем удалось хоть кому-то согреться, Вы поймете когда-нибудь, как вам в любви повезло.***********************************************************************Опять стих из Инета!!!
....иллюзия?.. .
Из тысячи заманчивых, -красивых, но обманчивых,
-не выбрать никого.
Мне нравятся печальные, немного отстранённые,
Совсем не обречённые и вовсе не банальные,
-таящие тепло.. .
Идущие, кричащие-безмолвно и отчаянно.. .
-живущие без дна.. .
без оклика-пришедшие, без памяти -влюбленные,
тоской не затаенные, немного сумасшедшие.. .
...мне нравится.... ОНА....
-не выбрать никого.
-таящие тепло.. .
-живущие без дна.. .
...мне нравится.... ОНА....
Артём Самсонян
Спасибки,Взаимно!!!:):)
Это наверное, без предварительной подготовки, вряд ли получится, но тренироваться сегодня и начнем
Добрый вечер)))

Артём Самсонян
А без предварительной Фсихда Лучша!!!:):)
Я люблю вас, ЛЮДИ !
Ребята..!! Друзья мои..!! Я вас всех люблю..!! Просто за то что вы есть...! Я так счастлива.... что делюсь с вами своим счастьем... Надеюсь вы его ощутите...! Счастья вам ..!
И взаимной... Любви!!!!

Артём Самсонян
Ощущаю Дорогая!!!
а не хочется.. признаешься тут. . редко кто воспримет адекватно - захотят потом кровушки попить...
Любовь в Пространстве безгранична,
Но отдаётся лишь тогда,
Когда Душа полна сверх края,
Чтобы к другим она дошла.
Но отдаётся лишь тогда,
Когда Душа полна сверх края,
Чтобы к другим она дошла.
Артём Самсонян
Спасибки!!!:)
Миленький промоушн))
Люблю, люблю, но реже говорю об этом
Я вас люблю! За что? А просто так, за то что вы есть!
Лучше не признаваться, сразу сядут на шею)
Наверно нет уродливее зрелища, чем влюблённый старик. :-) Всему своё время.. . Хотя всё это суета и томление духа. Вы знаете, врачи говорят, что плотская любовь в острой форме длится от 12 до 30 месяцев. Весь вопрос в том, что остаётся потом.. . Разочарование? Привычка? Страх одиночества? Но что бы там ни было, дай Бог Вам найти своё счастье !