Прочее непознанное
Какой он идеальный мужчина?!:) (вн.)
Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит!!!:)А может и в природе такого не существует?!:)
Идеала в природе вообще не существует.
Но.. есть Такие--которые вызывают у женщины чувство "каменной стены" за спиной. Когда о ней не думаешь, ее прохладные камни не ощущаешь лопатками ежеминутно, но спина защищена, и это почти равно счастью.
При этом неплохо вспомнить старую как мир истину: Мужчина управляет Вселенной, а Женщина управляет Мужчиной. Так было и пребудет вовеки-- Мужчина строит - Женщина преображает.. .
И.. конечно же с неисчерпаемым чувством юмора.)) )
у нашего завуча)
Оксаночка, Идеальный это Наш Любимый Мужчина.. .
А какой ну Всякий разный как и Мы сами...:):)
Руслан Шурбин
эт не Я
меня никтооооооо не любит!!!!
рыдАю....
ржууууууууу
свобода !!!ОДИН-совсем ОДИН!!!!урЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
меня никтооооооо не любит!!!!
рыдАю....
ржууууууууу
Идеальный тот, кто прошёл ад.
Евгения Ненашева
При условии , что ад его не сломал..
Вы описали неживого мужчину... хих.. . ;)
Полина Сподар
Смеюсь!!!:)
пока любишь - идеальный....))
Слепо глухонемой капитан дальнего плаванья)))
Он такойже как и идеальная женщина . Если я ее люблю мне все остальное не важно.
Какой то мрачный тип получается. .
так и вспоминаются слова Воланда: " Что то недоброе таиться в мужчинах, избегающих вина, игр, общества красивых женщин и застольной беседы, такие люди или тяжело больны либо втайне ненавидят окружающих... "
мужчина не тот, кто избегает изложеных выше ситуаций, а тот кто попадая в них держит все под контролем. . и является игроком, а не игрушкой..
Ну тогда уж совсем не интересно )))
Полина Сподар
Почему?
вот МОЕ мнение-НЕ МОНОТОННЫЙ, наверно... (и решающий сходу... "проблемки"! вами созданные; -))
Экспромт-фантазия: -)
хотя... вам, девочки, решать...; -)
Экспромт-фантазия: -)
хотя... вам, девочки, решать...; -)
Влюбленный))))
Полина Сподар
Доброй ночи!!!:)
Это ещё не весь перечень для идеальности!)))
Конечно не существует - это сказочки для маленьких детей
Только в голове у женщин.
А вам не будет скучно с таким идеалом?
Полина Сподар
Вы права соскучишься сразу же....:)
Ну.. . Пьет и курит - это критерии идеальности? Никогда не спорит - значит не принципиальный!!!
Откройте модный журнал, там мужчина идеальный-непьёт, не курит.... впрочем и не живёт!
Полина Сподар
Я сейчас этим и займусь...
Только журнальчик найду...:):):)
Почему? Я не пью, не курю, не играю на скачках и никогда не спорю с женщинами. А зачем? Выслушай женщину и сделай всё по своему!
Полина Сподар
Вы просто молодец!!!:)
Это уже не мужчина, а какое то выдуманое существо.
Полина Сподар
Ну пофантазировать-то можно...:)
Андрей Исаев
Почему бы и нет,главное чтоб фантазия нестала виной одиночества.
Существует..
Не найдешь. Они прячутся.