Прочее непознанное
А есть ли идеальные мужчины??)))
Идеальный это тот с кем в данный момент хочется быть.
Идеальных - в смысле умно-привлекательных и с чудным характером ? ) Наверное считанные экземпляры.. .Но, вот из тех, кто почти идеально прожил большую и хорошую жизнь, есть мужчины , на которых можно равняться. )
Только рядом с идеальной женщиной :)))
Подруги замужем давно,
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти - не знаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
В газеты обращалась я,
И мне оттуда отвечали -
Бывают разными мужья,
Но вот такого не встречали.
А я о принце всё мечтаю.
Его я видела в кино,
А в жизни как найти - не знаю.
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.
В газеты обращалась я,
И мне оттуда отвечали -
Бывают разными мужья,
Но вот такого не встречали.
Андрей Спешилов
Да ну их ...идеальных....с ними скучно станет на второй же день ))
Идеальных пюдей нет. да и ИДЕАЛ-понятие относительное.... Тот человек, рядом с которым тебе очень хорошо, с кем есть взаимопонимание, тот и идеален для счастья, для общения, для жизни))) Добрый день))) Светик и все))
Теоретически в мире может существовать всё, что угодно.
Но, как только встретите такого - бегите куда угодно с максимальной скоростью и не оглядываясь. :)))
Идеальный мужчина обязательно будет делать что-нить да не идеально, чтоб вас не стошнило от его идеальности.
э-хе-хе-хеееее
И зачем он нужен, если сама не идеал.... а что такое идеал?... у каждого он свой....
Даже не мечтайте.
На кой черт они нужны, и что с ними делать?
Понятие идеала, как и понятие нормы, очень растяжимое и относительное. Т. е. в определенных условиях один мужчина будет идеальным (место. время, общество, кто "оценщик"), а в других - совершенно другой. А идеальный мужчина займет совсем другое место в иерархии
только в нашем воображении ;))) тот кто любим!
Это Я )))