Прочее непознанное

А какие они для вас? Идеальные мужчина и женщина?

Margarita Zolotih
Тот единственный чью неидеальность я проглатываю ежедневно и не разу не поперхнулась а он откусывает мою и не морщится вот уже 25 лет.
Татьяна Прохорова
Лучший ответ
Margarita Zolotih Какие вы молодцы! ))) Счастья вам! ))))
Тот в чьих глазах я вижу своё отражение!! !
Приветствую)) ) Дорогая)))
Лёля ***
Margarita Zolotih Привет, моя хорошая! Рада тебе )))
Тот, от которого повышается уровень серотонина в крови и заставляет щаще дышать))))) )
Но это не значит, что у него\неё нет недостатков; ) Просто это Твоё
Roma Gubanov
Наверно, скульптура Мухиной.
Tanya Vasilega
К сожалению идеальных людей не бывает!:)))))))))))))))
Иван Паринов
Margarita Zolotih Ну, так, придумывают, ведь. А потом соответствовать пытаются.
А ты ничего не придумываешь? )))
Ты мой, самый добрый и славный, Ненаглядный, милый и странный, Мой веселый и мой суровый, Каждый день мой: прошлый и новый! Свои глаза в улыбке прищурив И сердито брови нахмурив, Мой всегда: при разлуке, при встрече, Днем и ночью, и в тихий вечер, Мой, и злой, и порой нехороший, Мой отчаянный и осторожный! Я храню твоих глаз просинь, Твою зиму, весну и осень! Я всегда неразлучна с тобою, Для меня твое-все родное! Ты мне всех дороже и ближе.. . Мне не надо другого взгляда, Поцелуев других не надо, Рук других - не твоих - не хочу я! Просто ты - это мир где живу я! Ты-все: тучи в небе огромном, Ты и солнце, ты тихая лунность, Ты-моя бесконечная юность! Ты же доброе, все земное, Ты же тоже весною со мною? Просто ты-этоя, ведь правда? И другую тебе не надо!?
Matt Jeevas
Margarita Zolotih Спасибо! Замечательный у тебя ТИГР! :-))
та которая понимает все и дейтвует )))
Zafarbek Nurmatov
Margarita Zolotih Ну, значит, найдем общий язык )))))
никакие.... скучные до безобразие.... после безобразия и во время безобразия...)))))
те которые не смогут принеси нам счастье
Nikolya Goloskubov