Прочее непознанное
Всю жизнь живу и думаю... Про женщин многое написано... И эти сравнения быть мужчиной или женщиной. Про женщину пишут
многое, и в основном, кроме того что ей даровано природой и некоторыми жизненными способностями ума ей делать ничего не нужно. В отличии от мужчины. И сравнения. Но поживя жизнь ничего этого нету на практике... Я живу как мужик - тащу сумки, пытаюсь быть сильной, и прочее в таком духе, только тогда что-то ценится, встречала много женщин с сильным характером характерным для мужиков. И вообще не понимаю, получается даже если ты женщина все равно приходится быть и сильной и тащить всё на себе, тогда в чем различие вообще? Где то, о чем пишут вообще, типо женщина должна быть понимающей, хрупкой, всё лучшее для неё, а на практике ничего этого нет. И вообще мало кто уважает женщин, хочет их как бы защищать и всё прочее. Она сама должна и выживать и всё прочее. И никаких поощрений в психике даже я не встречала. Возможно имеется что-то такое, были примеры женственных женщин и всего прочего, но в основном или женщина наравне с мужчиной в том числе и физически, хотя она слабее физически и ей труднее, или вообще простоеё путь в никуда...
А я считаю, что нужно жить как хочешь. И не читать эти статьи и книги, где пишут, что кто должен. Вранье это))) не хочется сумки таскать- и не надо. Купила себе на несколько раз еды- приготовила и наслаждайся жизнью. С детства нам показывают романтические фильмы, где любовь до гроба и вся семья с белозубыми улыбками счастливыми, стандарты навязывают как должно быть. А потом когда окунаемся в реальность, многих депрессняки одолевают. Потому что не соответствует реальность тем картинкам глянцевым. фильмам и книгам романтическим. Так что живите как вам лично комфорино. Надо картину повесить, так забейте гвоздь и наслаждайтесь картиной на стене. Гуляйте, ходите на выставки, и от мужчин не ждите ничего. Так же как и им не ждать от нас. И тогда не ожидая ничего ни от кого может гармония наступит.
счастье женщины..
:)
.. по прежнему зависит от мужика
какой бы она не было сильно
:)
.. по прежнему зависит от мужика
какой бы она не было сильно
Я не понял - у вас выбор есть? Или вы хотите пожаловаться? Если хотите, я донесу вам сумку. Где вы?
вы сами ответили, немногие уважают женщин, более того, хотят на шею сесть, моя подруга замужем, и говорит, что в 28 чувствует себя на 58,да хорошо когда есть кому сумки тяжёлые таскать, но ради этого терпеть какого-нибудь борова-на фиг надо, повезло тем женщинам, кто встретил достойного мужчину, опору и поддержку, а щас таких очень мало
Мария, не обязана женщина у нас в Исламе таскать сумки и работать. Наоборот, женщина хранит семейный очаг и о ней постоянно заботятся.
Многие женщины не делегируют ответственность, все сами. А он "мог бы догадаться"или "что сам не видит"То надо, то не надо, не то купишь, мало принесешь. Сами мучаются и мужей раздражают. И не объяснишь удобный расклад а самим не понять