Прочее непознанное

Что вы думаете о женщине, которая не любит духи?

К примеру, много лет назад знаменитый Арман Петижан, возродивший французскую парфюмерию, сделал открытие: запах духов способен как добавить женщине в глазах мужчины лет пять-семь, так и убавить столько же.
Олег Тарас
я думаю, что от женщины должно пахнуть цветами...
Елена Черевко
Лучший ответ
Нормальная женщина. Самый лучший запах - это запах чистого тела.
Артём Попов
Наверное нос очень чувствительный. Я плохо переношу духи. Вроде бы понравятся, купишь - но вот этот один и тот же запах целый день.... начинаю его ненавидеть.
А вообще приятные запахи я люблю.
Flame 37
Нормальная женщина: может у неё аллергия на запахи....
Вика Ильинская
Олег Тарас Да нет, просто вот равнодушна к ним.
умаю. что нелюбовь к духам не связана с высказыванием Армана Петижан.. просто у женщины от запахов побаливает голова.. . чувствительность очень высокая к запахам.
Олег Тарас конечно не связана! у него то как раз речь идет о тех, кто любит духи.
Просто я думаю, зная о его открытии, женщина, не любящая пользоваться духами, призадумается немножко...
Это очень уверенная в себе женщина, способная на поступки) )
Никогда не подчиняющаяся мнению большинства.
Вообще с химией не дружу, - в школе 3 было, а сейчас - аллергия.
Лучше вообще не пользоваться духами, чем источать вокруг себя запахи, с которыми у женщины нет ничего общего. Это очень большое искусство- найти свой запах.
Просто у человека такое обаняние, не выносит она резких или сладких, или кислыз, или запах спирта. У меня у сестры такая проблема, она даже запах крема не выносит.
Nara Hovakimyan
Олег Тарас Не выносит, это понятно! А вот если равнодушна к духам?
никогда не покупала себе духи (все время дарили и дарят).. да и вряд ли бы начала себе покупать их если бы их не было пока не подарили мне духи Amor Amor ...вот мне кажется вы просто не нашли свои духи!