Дилетант ты! Иначе все были бы счастливы!
Ну ясное дело Я один такой крутой!)
Прочее непознанное
Женщина, которая меня любит не радуется за моему счастью с другой. Почему? Я же счастлив!
Все вопросы посвящены одной женщине, которая Вас любит... .
Можно встречный вопрос, Почему Вы так уничтожаете ее? это очень по -женски... )
Почему не купаетесь в своей любви...?) ) все посвящаете той женщине. .
Не дай Бог Вас любить.... уничтожите.... будь Вы мужчина или женщина в мужской маске....
Катюша Волкова
Я Шива!
она радуется,
но по своему
Она научится радоваться.
Она хотела быть счастливой с Вами. )))
РАдость и СЧАСТЬе в глазах наблюдающего... .
Она ещё не осознала своего счастья. Потерпите!
Эгоистка мерзаффка (((
Ну, во первых, не факт, что она Вас любит. Скорее, она просто хочет быть с Вами, но это ещё не любовь. Мы иногда хотим что-либо или кого-либо иметь "в собственность", совсем не по причине большой Любви. Сегодня вообще большинство людей, к сожалению, встречаются, женятся, сходятся совсем не по любви. Скажу больше: даже не понимают и не чувствуют разницы между "симпатией", "влечением", "комфортом", "увлеченностью", "страстью" и, наконец, "любовью"! А радоваться счастью другого человека может ТОЛЬКО Любовь!! ! Любовь к любимому (любимой) , любовь к ребенку, любовь к родителям, любовь к братьям (сестрам).... И это все Любовь! Любовь многогранна. Просто в отношениях между мужчиной и женщиной к любви подключается "эрос", то есть "секс". Сексуальное влечение может присутствовать и без любви. Все это знают (например, в случае с проститутками) . Также и Любовь может быть "платонической". Нужно понимать, что физические порывы и желания (на которые способны и животные! ) не в коем случае не следует путать с глубокими ощущениями, переживаниями, свойственными только человеку! Любовь - это благороднейшее из ощущений, на которое способен, по природе своей, каждый человек. Ну а то, что современное человечество начинает частенько забывать, что "это" такое и как "это" определить, то это лишь показатель нашего низкого духовного уровня, наших безнравственных понятий о взаимоотношениях между людьми!! ! Вот так вот.
Поставь себя на её место, и попробуй понять
Возможно, сейчас у неё острый период ревности, с которой ей трудно справиться. Если Вы счастливы с другой, просто искренне пожелайте, чтобы покинутая Вами обрела своё счастье с другим. Вот тогда она будет вспоминать о Вас с тихой улыбкой, желать Вам счастья и благодарить Господа за то, что Вы когда-то её бросили, тем самым открыв ей путь к её главному Герою. Спросите себя, готовы ли Вы пожелать искренно ей счастья в любви.
Все элементарно, Ватсон! Потому что она несчастна.
Не может смириться с тем, что ОН выбрал ЛУЧШУЮ. Но не её!
Они все несчастны, Дорогой. Потому что ТЫ только МОЙ!
Любить - быть способнывм всё простить.
Счастливый - послушный Родителю души.