Прочее непознанное
Утро. Каким оно бывает, когда любишь, любим и веришь в счастье для всего мира?
Пусть каждое ваше утро таким, полным необыкновенного счастья, будет!!! :)
Трогательным и нежным - как букет ромашек!
И будет их ещё и еще-! Доброе утро всем приятным людям на проекте.
Добрым !
Тебе очень Повезло!!
суета да и только, быстро кофе с бутербродом попил и скачками на пахату как отбойный молоток вкалывать!
Тогда утро самое доброе и самое красивое, милое, счастливое :)
Приветик) Оно бываед самым лучшим) Спасибо большое) Очень приятно) Вам тоже счастья, здоровья и любви)
Счастлив тот, кто любим и любит сам. Большого и долгого вам счастья.
Порхаешь от счастья и светишся .
Оно бывает сумасшедшим, так же как день, вечер и ночь.
седым
Дегтерева Даша
Пусть уж лучше платиновым.:)
Как парное молоко, которое пьёшь с наслаждением, не торопясь, пропуская через себя Млечный Путь... Как самый сладостный мёд, который тает во рту... медленно... медленно, растворяясь и наполняя тебя Соком Жизни... Как соль, что придаёт вкус всему... Как горечь имбиря и перца, без которой нет остроты Жизни.. . Как кислинка лимона, уравновешивающая бесконечную Сладость Счастья, что ты "любишь, любим и веришь в счастье для всего мира"))) Как Музыка, созвучная сердцу человеческому... Каждый день разная, как утро нового дня, но слагающая в своём разнообразии Совершенство Гармонии Любви человеческой и Вселенной. Да, я люблю, любима и верю в счастье для всего мира)))
Дегтерева Даша
Как красиво и образно! Спасибо Вам! Света каждому вашему утру!:)
Светлое радостное утро и день будет хорошим и удачным.
С приятными людьми жизнь приятней во 100 крат!
светлым и радостным..

солнечное чтоб было !
как легко менять мир с мрачного на солнечный, это так просто, как пробуждение ребёнка, незабываемо, восхитительно. Вы волшебники.
Добрый день, Black Baccara ® !
Утро, когда знаешь, что любишь и веришь, что любима.. .
бывает необыкновенно солнечным, даже если за окном хмуро,
оно очень тихое, но в то же время наполненное звонким счастьем и тихой музыкой души.. .
А вот со счастьем для всего мира посложнее, слишком я реалистка, знаю, что это мираж.. . и если в свое счастье, я еще могу изредка верить, то поверить в то что могут быть счастливы все уже за гранью разума... )
УВЫ...)))
И Доброго Вечера всем!
Утро бывает ВОСХОДЯЩИМ для любящих ("Непознанное" - ?)
Добрым!
всегда радостным. даже если там, за окном - непогода.
потому что даже непогода радует.
если дождь - напоит землю, если снег- землю укроет, если мороз - значит лето будет теплым...
потому что даже непогода радует.
Доброе утро!!! Хорошего дня!!! Привет! Привет!! ! И утром два Привета!!!
Звучит песня - Мы вместе, мы вместе. Счастья Вам.
Воооосторженным!!!!
Тихим... пусть даже однообразным... но каждый новый день оно разное.. .

"Утро - это маленькая жизнь! "
Каждое такое утро ВОЛШЕБНО
спасибо за пожелание
Божественным. всем такое утро желаю))))!!!!
Спасибо!
И твоё утро пусть всегда будет таким!
Оно солнечно, даже в пасмурный день, и хочеться всех обнимать и делать только хорошее!!!
Такое утро - долгожданное, как долгожданным бывает одно только счастье)))
Такое утро только раз в жизни! К сожалению!
Могу тебя успокоить ...Такое чувство скоро пройдет ...
Иногда хорошо. И иногда плохо.
светлым.
Необыкновенное счастье при пробуждении ты любим ты любишь.
Люди любите друг друга это счастье зажигать солнце в каждом сердце.
светлое и солнечное даже если нет солнца
с такими условиями наверно отличное утро!
Вырастают крылья.... начинаешь улыбаться, ещё не открыв глаза; встаёшь легко (а не как обычно) ; всё вокруг кажется красивым и замечательным (даже если зима и холод) , и хочется, чтобы всем-всем-всем вокруг было так же хорошо как и тебе. ВОТ! :)))
в такое утро всегда бывает солнечно на душе - в любую погоду! :-)
Спасибо, хотелось бы чтобы так оно и было!
Добрым)
чувствую, что ВЫ счастливы, пусть это продлится подольше
Счастливым и ярким!