Прочее непознанное

Дождливое серое утро.. . Что оно в тебе вызывает ?

Катя Гляд
Сегодня я приехала из Краснодара, одетая не по сезону, я вышла из вагона поезда мой родной город встретил меня не приветливо, было серое дождливое утро, одинокие прохожие, зябко укутавшись в плащи, спешили по своим делам, по выражению их лиц было видно, что им очень не хотелось выходить из дому.
Что с природой происходит
Дождь идет и не проходит
С ветром бьет в мое лицо
Словно небо прорвало.
Словно в небе плачет кто-то,
Дождь стекает по воротам, по деревьям и камням,
По дорогам площадям, брызжет он из под колес,
И откуда столько слез, у того, кто в небе плачет?
Дождь струей по листьям скачет,
Ручейком стихает в лужу,
А по небу тучи кружат,
Серой массою своей прячут солне от людей
От такой погоды стало тоскливо,. продрогнув я зашла в кафе, выпить чашку горячего чая, сидя за столиком и согревшись в уютном тепле, я с грустью вспоминала о прекрасном отдыхе на море,, И вдруг, в кафе стало светло, я глянула в окно, и о, чудо -из за туч выглянуло солнце, и все вокруг заиграло яркими красками
И на небе, которое совсем недавно было таким серым вдруг появилась радуга
После такой красоты сразу поднялось настроение, ведь природа для меня сделала подарок, она как будто мне сказала-_Я ОЧЕНЬ ЖДАЛА ТЕБЯ
Богдан Пулинец
Лучший ответ
Катя Гляд Спасибо за прекрасный ответ !!!
Сонливость.
Евгения Хруп
сонливость.. почему-то ..поглядываю в сторону - полежать под тёпленьким одеялком.. и вздремнуть с открытой книгой.. даже не думаю.. что что-нибудь в ней разгляжу.. так. . как сонная пилюля...))
Раздражение.... и скуко-тоску непонятную ((((
Kundyz Baimuldina
приятную лень и обещает пижамную вечеринку на диване
...успокоение и чистую радость бытия...
Денис Новик
Красота! Актированный день, можно почитать, отдохнуть....
Kolia Pankiv