Прочее непознанное

Письмо..написанное В НИКУДА....почему же оно вызывает слёзы..и трогает Сердце конкретного Человека?

Ruslan Atabekov
Письмо в НИКУДА.. . Наверное, дело в том, как и почему пишутся такие письма: это письма которые пишутся, потому что просто не могут не писаться. Человека настолько переполняют чувства, которые он не может проявить, направить на того человека который их вызывает (потому что того нет в живых, туда не доходят письма или просто не нужны они тому, эти переполняющие другого чувства...) , что это письмо в никуда - единственный выход. И когда он пишет это письмо, он знает, что тот, для кого оно вроде бы предназначается, никогда его не прочитает, а потому он не думает какое впечатление произведет и как лучше построить фразы, а просто изливает свою душу, свою боль, свои слезы. Это письмо для самого себя, для того чтоб стало хоть чуть-чуть легче, чтоб жизнь перестала быть настолько невыносимой.. .

А письмо для себя - это письмо ни для кого, а потому для всех, ведь любой человек, читая его, не отвелекается на мысли о получателе, он не воспринимает его чужим письмом, для него это чей-то рассказ о себе. И поэтому такому письму, полному наконец-то нашедщих выход эмоций, полному боли и не выплаканных слез, так легко пройти через сердце любого внимательного читателя и заставить разделить чужую боль, и возможно, наконец выплакать те слезы...
Зиля Мингажева
Лучший ответ
уже нет... зачем помнить о тех, кто нас забыл
наверно потому что созвучие души.. . не бывает в Никуда.. . это скорее как себе.. . пишешь и душа раскрывается ...
выражая свои мысли в никуда, придуманному образу наверно мы просто обращаемся к себе, близкому, родному и такому незнакомому)
....разговор Души с Миром...
потому, что в этом письме бывает боль, грусть, жалость и непонятие.. .
Душа и искренность в конце концов))))
потому что человек-работник почтовой службы...
Потому, что человек.... ИмХо