Прочее непознанное
Слёз нет-а сердце плачет....К сожалению это не вопрос -это утверждение...
Этот вопрос удалили модераторы-обьясните почему.
Не обращайте внимания. Иногда здесь происходят необъяснимые вещи. У модераторов, видимо, своя логика и какие-то свои критерии оценки интересности/неинтересности, важности/неважности.. . Правильно сказали - против лома.. . Хотя в данном случае вы сами ответили на свой вопрос: это не вопрос - это утверждение. Поэтому и удалили.
К сожалению, сердце плачет даже тогда, когда слез нет. И от этого еще больнее. Крепитесь. Постарайтесь договориться с собственным сердцем. Найти для него какие-то слова утешения. Все будет хорошо. Нужно только верить.
Жалко сердце, а модераторы.... х. .
Против лома нет приема
в кодексе проекта есть понятие интересности вопроса.. .
вы уверены, что это всем интересно и важно?... тем более, что вы ни о чем не спросили.. .
а поговорить можно на других сайтах, в блогах, на форумах!! !
я понятно обьяснила?.. .
или вы думаете, что удаляют только мат и явную провокацию.. .
бессмысленные сообщения по существу проекта тоже удаляют !!!
я понятно обьяснила?.. .
Владимир Чередов
вот как раз мат и провокации модераторы почему-то не всегда успевают удалить, зато другие вопросы (не про этот конкретно говорю) посмотришь - раз да удалили!
Наверно нужно было написать вопросительный знак.. Чтобы это звучало как вопрос а ни
как утверждение.. Но этот не удалят.. Модераторы тоже люди- и рано или поздно их
сердце тоже научиться плакать. У сердечных слез тоже соленый привкус.. Они тоже
теплые и влажные. . Только цвет у этих слез красный- и ощущение такое -что вместе со слезами из сердца выливаеться жизнь..
Зажали сами себя. . на долгие годы. . зачем?? ? что плохого в том, что человеку бывает трудно и плохо, что он НУЖДАЕТСЯ в помощи? ? стараться быть для всех СУПЕРВУМЕН - значит лгать им и. . себе. Так Вы многим облегчаете жизнь, и во столько же раз усложняете свою. . А жизнь-то одна, и Вы у себя одна. .
Единственный логичный смысл жизни каждого человека - быть счастливым. . БЕЗ оглядки на мнение других. .
Сила человека, на мой взгляд, - в умении возрождаться, и вопреки обстоятельствам - БЫТЬ счастливым (т. е. удовлетворенным своей жизнью)
Пушистое Пельмешко
А что если не я себя зажала?!