Прочее непознанное

"Мир покоряется Xрабрым" - Это не вопрос, это Утверждение???

Руслан Акпанов
Это только видимость, на самом деле, мир никому не подчиняется. Это просто лозунг людей, которые считают себя храбрыми. ))) Мир всегда с нами соглашается, мир такой, каким мы его хотим видеть. Туристу, который приехал отдохнуть на море, мир кажется прекрасным, а бомжу, который сидит возле моря, кажется, что мир жесток.
Лариса Богданова
Лучший ответ
Руслан Акпанов Спасибо...Хороший ответ!!!
Если "Храбрый" дурак, то сильно сомневаюсь, что мир захочет ему покориться.
Безумству храбрых поём мы песню.. храбрым покоряются моря ..
Ирина Малкина
Но иногда бывает так, что сам мир еще храбрее. В этом случае не покоряется.
тот у кого достаточно храбрости идет за своей мечтой сквозь воду и огонь, нет не по трупам что более привычно в наше время, а именно сквозь стихии собственных эмоций, страха, сомнения "а стоит ли... ", сквозь поражение и победы и как бы странно не звучало но именно во время победы сила тебе куда более нужнее чем в моменты проигрыша, ведь он дарит злость, азарт к совершенству всему и всем назло, дает тебе ценность ту которую большенство теряет когда чего-то достигает, меняет на лесть свои человеческие чувства, и это как героин, если подсел так быстро не спрыгнешь, важны только те кто дает тебе эту дозу.... не получив, ломает... сильнее, больнее и тогда время необдуманных поступков и разрушительных ошибок
чаще всего они сгорают такие талантливые, перспективные не способные создать то за что получат аплодисменты и еще кайфа.
Храбрым взяточникам ?
Евгений Щипин
Это не вопрос и не утверждение. Это-размышление. Ведь ИМЕННО ТАК бывает не всегда, НО у храбрых для ЭТОГО больше шансов... Поэтому... "Мир покоряется Храбрым... "
если утверждение то зачем сюда его написал!
Руслан Акпанов Я не напиСАЛ, Я - СПРОСИЛА!
Саша Ильницкий идиотка сама писала утверждение и вопрос поставила!