Прочее непознанное

Почему в мире столько дебилов? Задаешь конкретный вопрос, а они воду гонят, меня это так раздрожает - я в бешенстве!

Да отнеситесь к проекту просто как к игре. Через месяц вспомните свой вопрос, когда ответы писать будете. А для нормальных ответов есть Акак, Википедия, Гугл и иже с ним. А ещё на страничке в самом верху в синей рамочке написано ПОИСК вопросов и ответов. Забейте туда свой вопрос, баллов это балльным коллекционерам не даст, а ответов получите уйму самых разных. А на ответ не в тему нажмите на нарушение и отправьте такое (14. Главные правила
На проекте действуют 2 самых главных правила:
Вопрос должен быть вопросом
Вопрос должен предполагать какой-либо внятный ответ.
Вопрос должен описывать какую-то проблему или указывать на необходимость каких-либо данных.
В вопросе должен быть смысл.
Ответ должен быть ответом
Ответ должен представлять определенную информационную ценность для автора вопроса и других пользователей.
Ответ должен иметь отношение к вопросу. ) и плакали тогда их баллы.
Людмила Сташевская
Лучший ответ
многообразие мнений-это плюрализм, а не дебилизм
вдоооох-выыыыыдох.... а теперь улыбнёмся и успокоимся))
Каждый непродуманный вопрос предполагает несколько вариантов ответов, отсюда вывод, если вопрос не понят, конкретизируйте...
Helen Fartushina
Кто злой-того и злят, включи свой юмор.
Если ты такая умная, и не можешь осадить дебила, а только бесишься, то философ из тебя хреновый...
они не дебилы. просто баллы хотят заработать-вот и все. при чем каждый высказывает свое мнение. а раздражаться не стоит. это что-то вроде интеллектуальной игры. кто хочет- тот и развлекается удобным для него способом.
Диана М.
Наш внешний мир это отражение нашего внутреннего мира (это про дебилов) . А про остальное сплошное отождествление.. .
Вы не то что вы думаете или знаете о себе вы гораздо большее! Робин Шарма.
Ну зачем так. . В каком смысле воду гонят? И что значит вы в бешенстве? Ведь раздражение и бешенство-совсем разные степени гнева...
У каждого свое видение, свой ум, точка зрения)