Прочее непознанное
Почему в мире столько лжи во всем и везде?
Привыкаешь быстро, и альтернативы нету, хочешь смотри и слушай ТВ, хочешь не смотри, новостей говорящих правду все равно не существует. Открываешь Библию и там тоже самое. Словно все против человека восстало, так что к этому пора привыкнуть и научиться противостоять мировой лжи во всем .
Почему извнутри у двух шаров - в трёхшаровом мире столько лжи во всем и везде?
__пойми изоточность изо = сам себе и самответиш _ хош - всем миром :)_[
__никому никогда невыгодна про себя правда = дажи для-этой временной планете '
извнутри вечного загробного сонца = дажэ для-той вечной загробной планете
про её верчения ' этою временною планетою .= потому на поверхности этой
временной планеты - для всему человечеству выгодна всегда всеобщее лож

Katerina Bitsadze
такое правда никому не выгодно

Нипочему не во всем и не везде.
Потому, что никто не хочет начать с себя, избавляться от пороков... смотрят как все, так и они...
Только Безобманство выведет человечество из мрака лжи.) Мне об этом было сообщено сейчас в стихах.
Пророчество видно, и грязное слово,
Истины Сын оскорблен от больного,
Новость от Мудрого к людям несется,
Только невежда, пока что, смеется.
На Землю, от Новой эпохи Посланник,
Он к жизни привычен, Он Бога Избранник,
И Он не ответит на пенье ворон,
Но с Ним не согласен вороний закон.
Захаров Александр.
Вдруг на душе мне стало так отрадно,
Что томик Пушкина я спрятала обратно.
Пророчество видно, и грязное слово,
Истины Сын оскорблен от больного,
Новость от Мудрого к людям несется,
Только невежда, пока что, смеется.
На Землю, от Новой эпохи Посланник,
Он к жизни привычен, Он Бога Избранник,
И Он не ответит на пенье ворон,
Но с Ним не согласен вороний закон.
Захаров Александр.
Вдруг на душе мне стало так отрадно,
Что томик Пушкина я спрятала обратно.
Потому, что правда убивает. Проще и спокойнее жить в мире полуправды, закрывая глаза на неудобные факты.
В Библии описана история этого мира, ничто не приукрашено. Также рассказано, почему так происходит и когда закончится зло.
Кто с Богом, тот зло не поддерживает, сторонится плохих дел.