Прочее непознанное
Откуда столько лжи вокруг, а?
Абсолютной правды не существует (и это высказывание не абсолютная правда) и именно ложь заставляет вертется мир, рождая в нём все краски взаимоотношений и надежд... Дорогие избиратели мне похер все Вы мне нужна была власть, и доступ к деньгам, но я буду не много о Вас заботится.... Дорогая моя девушка, мне 16-17 и очень хочется секаса, но ты реально классная, но не будет перспектив, пойду дальше... и т. д и т. п Даже эти высказывания преувелечения. Правда унижает и обижает и люди нашли выход, не смотреть на то, что вызывает негативные ассоциации. Иногда в этом процессе одностороннего взгляда, заигрываются черезмерно.
Ложь - тот же алкоголизм. Лгуны лгут и умирая.
))))мир это ты... будь осознан в текущем моменте... здесь и сейчас... ты сам все у видишь... ты есть свет... сияй))))
начните говорить всем только правду и вы поймёте откуда столько лжи
От людей!
от лукавого!
это орудие и щит в борьбе за выживание... .
искренность не с близкими людьми часто приводит к ужасным последствиям, где открытось могут использовать против тебя...
Mlm Anketa
Ужас, откуда столько недоверия к близким?
Крот прочистил горло и спросил:
-Следует ли мне всегда говорить правду? Иногда это приносит больше вреда чем пользы.
-Тогда это не правда, -сказал Ворон.
Крот вздохнул и замолчал. Тогда заговорил Филин.
Он спросил:
-Следует ли мне в таких случаях лгать?
-Говори правду, -сказал Ворон.
-Тогда это не правда, -сказал Ворон.
Он спросил:
-Следует ли мне в таких случаях лгать?
-Говори правду, -сказал Ворон.