Прочее непознанное
Откуда столько шарлатанов называющих себя магами, сенсами, целителями?
Из Ада
Дураки за это хорошо платят
вас широта и долгота интересует?.. .
...или вопрос риторический?...)))
Из дум, от гласности они разводятся
спрос рождает предложение...
Следствие безработицы и плохого состояния образования и здравоохранения.
Когда-то их сжигали, а сейчас им бояться некого:))
Ты зря так.. . у меня вот есть пара знакомых, они реально маги. У одного 48 лвл, у другого не помню, но повыше.
Долго качались, наверно...
Евгений Ревенко
но рулят-то полюбому танки...)))
а может они и сами верят в то, что они настоящие маги
рынок, невежество, крах старых догм, мошенникам везде у нас дорога
Я не буду ничего говорить об этом.
Я сам когдато начинал, и мне была важная информация сказанная магом. Оказывалось много шарлатанов, почти все к кому обращался.
Я узнал много лишнего, но когда опустились руки, попалось ровно 3 человека, каждый из них сказал одинаковую информацию, а чтобы проверить их, я обратился к хиромантии, хиромантия даёт точные ответы, и действительно информаци совпала с ладонью, тоесть обмана не было, и удивиетльно то, что за диагностику они не намекали о деньгах и т. п.
Развивая свои способности, я понял что деньги это лишь атрибутика, и по сути ничего не дадут настоящему магу.
А вообще совет, не обращаться к ним. Если хотите узнать точную информацию о себе, обращайтесь на форумы хиромантов, там Вам скажут самую правдивую и плаксивую или позитивную информацию о Вас. Удачи.
Как сказал один персонаж: "Меня обманывать не надо! Я сам обманываться рад! "