Прочее непознанное

Откуда столько злости?

Данил
Вышедшие в тираж,
не сумевшие реализоваться, несут
большой отрицательный заряд.
Алсу Османова
Лучший ответ
мама была добрая, а папа - злой. . двое детишек выросли злыми.. . папа был добрый, а мама злая. . опять двое детей и оба - злые.. . а затем каждый создал свои семьи, и там опять воспитывается злость.. . злость - образ жизни, который передают родители детям! учат их на все огрызаться, в доброту не верить и быть начеку.. . кроме семьи родителей, дети видят злость вокруг: в семьях друзей, по ТВ, в школе и т. д.. . политика государства такова - что выживает сильнейший...
Данил Зло не борется со зЛом
От безграмотности. Человек мнит себя высоко, самомнение аж зашкаливает, дает утверждение, но.... стоит спросить, откуда это известно, почему именно так, а не по иному и все.... белее, зеленеет, злобной слюной исходит.... сказать то нечего, а идиотский гонор надо показать! Вот отсюда и мат-перемат на ответы-вопросы, и единицы....
Сергей Полунин а придавишь посильней - и ничего, кроме коричневой массы и жёлтой жидкости...
...даже на жалость пробивает...)
Нет Худа без Добра. .

Иначе как ты узнаешь, откуда столько Добра ???)))))

Все должно уравниваться в этом Мире. .

Баланс, черт побери..)))))
Ирина Графеева
Данил Чертовку побери
Злость - от боли. Вот вы будете злиться, если вам хорошо? Люди выражающие злость или ненависть можно сказать больны - злостью и ненавистью. Им плохо, а потому те, кому хорошо вызывают еще большее раздражение. Это как ждать адекватного поведения от человека, который целый день мучается зубной болью.
Данил За чем свою боль пересылать на других
От неудовлетворенности
от слабости
Zarifa Alizade
Откуда может получить человек удовольствие? Естественно только от людей, стало быть и всё остальное только от человека происходит, во вселенной нет ни злости не добра, там только Любовь.
Данил Будда
из злостехранилища вестимо...)))
Сергей Шашков
Чёрный юмор это когда кто-то упал и ему больно, а все вокруг смеются как изверги...
От потных женщин, теплой водки и плохой закуски. Лето, однако.
От боли. Но, не от зубной.
Ахмедияр Али
злость везде и всегда есть и будет. сами её рождаем.
Данил Так не рождай