Прочее непознанное
Навеяно. Почему ученики задают нормальные вопросы, но при этом на них никто не отвечает?
Зато на вопрос какого-нить искусственного типа "Какого цвета ваши сны?" не имеющего смысла вообще, всегда пожалуйста
Поскольку я не заморачиваюсь насчет оценок и ЛОшек, не стараюсь завести здесь знакомства, друзей, не ищу общения в интернете (всего этого мне хватает в жизни), то я и не смотрю, кто задает вопрос. Отвечаю на те, что мне интересны.
Валентина Эпова
Спасибо !

Вопросы, заданные учениками уходят на голосование и пополняют и без того огромное количество открытых вопросов. На голосовании лучшими признаются ответы тех, кто ответил первым. У ответчиков отсутствует стимул получения ЛО за действительно хороший ответ. 6-ти звёздночные- обычно игроки между собой.
какие, например, вопросы?
если такие, на которые отвечали сотни раз, то оно и понятно.
а вообще, меня тоже удивляет: есть интересные вопросы без единого ответа, и тупые ни о чем с десятками ответов.
может, люди ленятся думать, может, устали и на бестолковый вопрос просто потрепаться..
тому шо оттветчики ПАРАноррмальны
Иерархия
Интересный и умный вопрос заданный "учениками" , такая же редкость, как Снежный человек :))
Все о нём слышали . но никто и никогда не видел...
Валерий Редько
Интересная логика !!!Хочешь сказать,что те,кто плюет на работу и учебу, сидит в ОТВЕТАХ сутками и годами,задавая тупейшие,бессмысленные вопросы и ставит себе целью- получение очередного звания (например ПРОСВЕТЛЕННЫЙ ) ,найти себе таких же "братьев по разуму" умнее тех,кто занят настоящими делами. А ведь сюда может случайно, ИНКОГНИТО заглянуть и ученый,и олигарх,и крупный политический деятель.И все они будут иметь статус УЧЕНИКА,потому,что некогда им на такую ерунду время тратить,баллы набирать. А ты -ПРОСВЕТЛЕННЫЙ умнее их всех виместе взятых?
У учителей нет на них ответов или ответ очень большой. Я вот вопросы по химии обхожу стороной. Сложные задачки тоже не пытаюсь решать, уж больно много времени они занимают. Один раз порешал сложную задачку написал подробный ответ, а мне "извините, заходите попозже" Вот с тех пор и не трачу время зря.