Прочее непознанное
Для чего и почему люди задают кучу вопросов?
Сколько живем, столько и учимся. А как узнать ответ, не задав вопрос?
не с кем поругаться))
У каждого человека свой резон: у кого-то-это крик о помощи и надежда получить вразумительный дельный совет, кто-то задаёт вопрос из праздного интереса, прекрасно зная правильный ответ на свой вопрос, а есть категория людей просто очень одиноких, и для них общение на этом сайте позволяет на какое-то время забыть о своём одиночестве. Общаются совсем незнакомые люди, пишут друг другу комментарии, желают спокойной ночи и доброго утра! Огорчают только хамство и грубость. А в целом-ничто не может сравниться с общением человека с другими людьми, даже посредством интернета.
Чтобы другие люди.. давали ещё большую кучу ответов.. одна куча хорошо.. а две лучше!:))))))
Без комментариев.. .
PS Хорошая защита - что бы лишних вопросов не задавали....
Потому, что язык без костей.
косят под детей-почемучек
что бы было всем интересно.
потому что мы люди
Просто мало знают вот и интересуются всем, а тут пыжишься отвечаешь им в беспамятстве.
поисковиком не умеют пользоваться да и голова для эстетики
Не имеют смелости в себя заглянуть. Вот и ищут со стороны.
Хотят привлечь внимание
Потому, что родились почемучками. Вот и задают пустые вопросы.
Ума палата в Душе пустая хата. Пекло открывает свои широкие двери.
Они мне мозг грузят.
Потому, что ума у них нету отродясь.
Вы должны отвечать на этот вопрос, а не задавать его.
С головой не дружат.
Потому, что к старости ума у человека становится меньше и он в падает в детство. Потому и задают много вопросов.
Наша Жизнь эт бесконечная-вечная загадка. .
и. .
Люди, постоянно, ищут на неё Ответы...
и. .
Люди, постоянно, ищут на неё Ответы...
Из-за малоопытности
интерес, необходимость, скука