Прочее непознанное
Почему мужчины задают меньше вопросов?
Потому что мужчина за всё всегда в ответе, а женщина стоит грудью за его спиной.
Да потому, что нас просто меньше....
потому что думают не головой
У матросов-нет вопросов!
могу поспорить с данным утверждением
мы знаем много ответов)
Они читают все ответы на свои вопросы, у женщин. Поэтому у них нет вопросов.
Зайдите в категорию ТДВ:)) )
Там мужчины ..даже "лидируют" по задаванию вопросов:))))))
Они вымирают
Они не любопытны! ))
Меньше слов - но ближе к телу!..
Менее любопытны!
А мужчин вообще меньше среди интечиков в том числе и на ответах.
И в жизни так же, просто, женщине всегда нужно больше.))))))))))
стараются отвечать
Джентльмены. . дам как всегда вперед пропускают. .
а они все задают и задают...
А им спрашивать некогда, они учить привыкли (
Зачем лишние вопросы? ПРИШЕЛ, УВИДЕЛ, ПОБЕДИЛ!
еще точно не извесно, но, исходя из собтвенного опыта музчины не тока меньше вопросов задают но и ваще меньше говорят, и тока в основном по делу, это не относиться к пьянкам. . там мы тарахтим точно стока же как и все остальные: -) :-) :-)
Потому что они меньше задумываются о всякой ерунде :))))))) Но нам-то интересно )
согласна с Жуаном)
потому что они знают ответы на многие вопросы, которые задают женщины, а женщины не знают не хрена!
Очевидно просто.... Их по статитике меньше, чем женщин....
боятся показаться глупыми....
Больше знают.
Потому что любят отвечать а не задавать
мужчины привыли действовать, сперва делают, - потом думают.
у матроав нет вапросав ))
не у всех же налито...
они не любопытны
думать над ответом им нравиться больше, чем слушать чужое мнение
Мужчины склонны кроткости и точности, поэтому они выражаются точнее, не любят когда их переспрашивают несколько раз и сами в свою очередь этого не делают. Это доказанный психологией факт!!!
Ну значит они: или знают ответы на все вопросы или же не хотят показывать что не знают ответы))) логично...
Вас слушаем...
Им лень...
Мужчины всё испытывают на практике, а женщины, обычно, сначала обо всем спрашивают, а уже потом проверяют на практике
Потому, что они считают, что знают много.
Во многом сказывается советское воспитание:
- "Вопросы есть?
- Нет.
- И не должно быть"
- "Вопросы есть?
- Нет.
- И не должно быть"