Прочее непознанное

Удивительное дело....почему люди задают вот такие вопросы?

..почему люди задают вот такие вопросы-"Нашла у себя форму для выпекания "орешков", а рецепт не помню.Подскажите, пожалуйста"А в интернете поискать?Не хватает "серего вещества"?Пытаюсь понять-не получается.
Орешки -это серьезно.... От них зависит будущее планеты, а вы не понимаете...
Светлана Глаголева
Лучший ответ
Vox et praeterea nihil - звук пустой и ничего более этого и не менее
Nata Timofeeva
удивительное дело,
а почему - когда не твой вопрос - мимо него просто пройти....))) )

каждый живёт своей жизнью и по своему... .

Интернет - широкая дорога
и не нужно мешаться под ногами у других... .

можете ведь проявлять себя не только в недовольстве кем-то...))))
Люди хотят общения, и понимания.
Домохозяйка... у неё нет времени философствовать... ей нужно накормить семью вкусными орешками
Олег Ипаев
А в "Ответах" во всех категориях аналогичные вопросы есть. Тоже удивляюсь: интернетом пользуются, а что это такое - не знают.... И не в "общаться" дело, а ...тупизм какой-то...
потомучто не привыкли думать своей бошкой
Oleg Driker
все просто, пообщаться охота, а нажать на рецепты. ru-так обыденно, здесь тебя почитают, кто-то откликнется, чуть ли не живое общение
Калинушка сделай милость, удиви нас Вопросиком... пожалста...)))
как Макаревич пел-громче всех
кричит тот, кому нечего сказать (не дословно)
Игорь Истомин
да меня тоже такие гидроцифалы бесят ...где поискать фильмы? а интернет тебе зачем порно смотреть и всё ?
Потому что людишки-тупые существа.
Они ведь, гады такие, не вьезжают в то, что можно, действительно, посмотреть в интернете, а мучают вас и других людей, потому что считают, что среди них, быть может, найдётся добрая душа и не просто выдаст им ответ, а ещё и поговорит с ними.
Ведь люди прут в Ответы, как стадо баранов, не только для того, чтобы найти ответ на интерисующие их вопросы, но и чтобы просто пообщаться, и используют для этого любой повод.
А интернет-это просто тупая машина, которая тупо выдаёт ответы, а поговорить с живым существом он не может.
У людей может судьба решается... а вы так...
а чем та важ атве пард. вапр лутше ?
Grinya Я