И снова загремели голоса вокруг, донеслись обрывки разговоров, разговоры вдруг стали стихать, вскоре внутри зашуршал удаляющийся топот и нестройные звуки: тот же шелест дождя, теперь – из темноты. Еще через несколько минут появилось оранжевое зарево , и я увидел вдали пятно света – оно приближалось, и скоро я разглядел того самого йога в черном балахоне, который разговаривал со мной на камне. Он глядел прямо на меня, и в его круглых глазах сверкало изумление. Я услышал, как он радостно пробормотал: «Вот так чудеса!» – и от всей души ему ответил.
Потом мы друг за другом прыгнули в пылающий круг света, проделанный факелами. Нас оказалось семеро. Йог по-прежнему невозмутимо глядел на нас, словно мы были не гостями, а призраками или духами. По его лицу нельзя было определить, взволнован он или нет.
Прочее непознанное
Почему когда задаешь здесь глупые вопросы в надежде на чудо, то никогда не приходит умных ответов?Каждый раз верю в это.
Какой вопрос, такой и ответ.
Какое чудо?
При свободе выбора что могут сделать Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы Мыслей в Их мозги в их головы, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Кто-то пишет письмо:
"Ты зачем увезла Детей на другие территории к Другому Мужчине и после этого создала измены в Семье, стала сексом заниматься с Бывшим Мужем и Отцом Этих Детей?
Ты о Детях подумала?
То ты жаловалась Отцу Общих Детей, чтобы он строго по мужски разобраться с Детьми, ты жаловалась, что Твои Дети сломали все дорогие игрушки, кидали камнями в стекла машин, грубили Учителям, а когда Отец Общих Детей по твоей просьбе строго и грубо с Детьми стал обращаться, то ты стала жалеть Детей и стала их уговаривать согласиться уехать жить к Другому Дяде, ты говорила, что Дети будут жить счастливо, а сама ты создала измены в Семье, и при этом ещё ты до сих пор не ищешь информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов?
И ты не помогаешь открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться между Собой, общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной?
Ты зачем создала Семейные Отношения с Богатым Материально Мужчиной?
Чтобы помогать создавать пользу и радость Людям и Себе и помогать Родителям, Бабушкам и Дедушкам, Братьям и Сестрам, Родственникам, Детям и Внукам, Друзьям жить счастливо и благополучно на планете Земля или ты делаешь всё возможное, чтобы ещё больше навредить Родным, Друзьям, Знакомым?
Родные ломают ноги на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки и ноги из-за пситеррора, плачут, проблемы с работой?
Муж Твой в злобе и ненависти МАСТРУБИРУЕТ и самоудовлетворяется при виде голых тел, потому что ты и в его Семье не захотела регулярно постоянно исполнять супружеские обязанности, ты не хочешь регулярно постоянно каждый день и каждую ночь доводить до оргазма Мужа во время секса, а изводишь и мучаешь Его твоими скандалами, истериками, слезами? Ты создала измены в Семье Бывшего Мужа? Ты решила, что надо так неуважительно себя вести по отношению к Жене Бывшего Мужа Твоего и Отца Общих Детей?
Ты Кто по этой жизни?
Зачем ты жаловалась, что вышла замуж вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Нелюбимого Мужчину?
Зачем ты кинула на деньги и квартиру Своих Родных: Сестру и Ее Сына?
Зачем ты пыталась заинтересовать встречаться Сестру Твоего Бывшего Мужа с Женихом Твоей Сестры? Ты хотела перессорить между собой Твою Сестру и Сестру Бывшего Мужа Твоего?
К каким Ведьмам и Колдунам ты ходила? Если Тебе по судьбе Кто-то написал, что ты будешь 2 раз жить Семейно и 2 раз родишь Детей после секса с Другим Мужчиной,
значит по любому 1 Семью Тебе Кто-то при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние будет разрушать, а то если Тебе 1 Семью не нарушили бы, то ты бы не создала 2 Семью и не родила Детей по плану сценарию какому-то.
А ты по сценарию какому-то живёшь? Да?
Кто Твои Хозяева и что им нужно от тебя и от Семьи Бывшего Мужа Отца Общих Детей и Его Рода?
Что им нужно?
Из тебя создали Биоробота Электроника Чипированного, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов или Электронного Мозга?"
Кто-то пишет письмо:
Ты о Детях подумала?
Ты Кто по этой жизни?
А ты по сценарию какому-то живёшь? Да?
Что им нужно?
Потому что в вопросе содержится половина ответа. Научись правильно задавать вопросы и умный ответ сам будет к тебе приходить.