Я тоже это замечала. И сделала для себя вывод, что мы во всех случаях выуживаем в жизни "из плевел зерна". Потому -нормально. Каждый вопрос даст тебе путь самому понять. Не обязательно все будут отвечать четко и по существу. А многие и опыта не имеют еще, и знаний достаточных...
Но. Мне нравится. Знаешь почему? Потому, что даже из 10 "нулевых" или полу нулевых ответов я, почему-то, получаю какой-то свой ответ. Мистика, прямо:)
Прочее непознанное
Почему на глупый вопрос можно получить целую кучу ответов, а на нормальный, серьезный вопрос никто не отвечает?
Потому что большинство тут развлекается
Артур Султанов
В чем прикол так развлекаться?
Вот тоже на мысль меня натолкнули: Каким образом вирусам, не имеющим половых органов, удалось так засношать всё население Земли !?
Ты тоже здесь и с нами.: -) :-) :-) :-)
Человека не интересуют скучные вопросы, требующие скучных ответов. Лучшие ответы, как и лучшие вопросы -- плоды живого ума. Имхо.
Ладно, задавайте свой "умный" вопрос.
Ответы превратили в спам-помойку-срач, куда нормальные люди не заходят, а те у кого срач-норма жизни тут сидят круглосуточно и круглогодично, УВЫ! Ваш вопрос к ДАУНАМ-МОДЕРАТОРАМ, которые загадили проект!
Артур Султанов
Потрясающе. ) Удивлен. ) А где сидят нормальные люди, которым можно задать нормальный вопрос?
Потому что глупо будет ответить на серьёзный вопрос не правильно .)
За ответ на серьезный вопрос иногда еще и платить приходится. Кто бы тогда в платную консультацию пошел, если бы здесь можно было найти ответы на все вопросы ?
Потому что на серьезный нормальный вопрос мало кто знает ответ.
Сделай логический вывод.
Много кто не заморачивается на сложные вопросы, долго и не выгодно.
точно...
также, когда спросишь "кто круче США или РФ" - придет сотня ответов, что РФ.
а когда спросишь "почему в США зарплаты больше и цены ниже" - КРОМЕШНОЕ МОЛЧАНИЕ И ИГНОР.
Артур Султанов
Замечательно )