Прочее непознанное
я ставлю вам глупые вопросы.. кто-то отвечает, кто-то гордо проходит мимо.. неужели все направлено на
только на извлечение энергии из вас? уделяя свое внимание ерунде даже минуту - вы теряете энергию... так ли это?
Мне сдаётся, что вопросы чаще никому не адресованы, а вбрасываются в пустоту и подбираются случайным образом случайными людьми.
И чистого извлечения энергии не бывает - это всегда взаимообмен!) )
Итак, всё протекает самым замечательным образом!)))
"неужели всё направлено только на извлечение энергии из вас? " - это вопрос к себе вопрошающей с элементами самоупрёка?
***oksana*** Nosova
угу!.. мне кажется, я вас отрываю глупостями от важных дел..-))) я вас, лично, кстати очень уважаю, на Ответах..-)))))
а может для нас это не ерунда, а вопрос жизнисмерти? а энергию отдаем лдюбым ответам, как то же надо пальчиками по клаве шевелить)
В реальной жизни это происходит таким же образом, как и в нете, кто- то извлекает из нас энергию, а кто- то одаривает ей.. .
Возможно, я потеряла чуток душевной энергии, отвечая на ваш вопрос... .
но обычно я не обращаю на это внимание... .
Здесь я просто общаюсь с людьми, вопросы которых меня заинтересовали и соответственно теряя минуты, получаю что- то взамен.. .
знания, знакомства, человеческое тепло.... кругооборот получается)))
Нет, конечно! Мне больше по душе другой подход - "чем больше мы от сердца отрываем, тем больше нам на сердце остаётся".
нет, мы отрываемся в речевом разнообразии, удивляя и удивляясь сами вам...))) мерсикьюверимаччччч
скорее не энергию, а время
А вы не знали? проект ОТВЕТЫ создан под эгидой РАО ЕС, вот вы глупый вопрос задали, а мну лампочка стала ярче гореть соответственно теперь я должен ответить вам что бы и у вас ЗАСВЕТИЛО!)))
***oksana*** Nosova
я скажу вам еще более страшную тайну: РАО развалили... как работник бывшего РАО, я получила акции 30 дочерних фирм....скоро развалится все остальное, и всем надо покупать КЕРОСИНКИ... скоро конец света.. в лампочках..-)))))))))))))))))))))
Вопрос-это вторжение.
Нет я бы не сказала что у вас глупые вопросы. Просто кто то, может (хочет), а кто то нет. Вот и вся философия))