Прочее непознанное

помогите,не проходите мимо,очень нужна помощь по астралу

Здравсвуйте. Меня очень интересует как защититься от вселения,когда прибываешь в астрале, защищают ли комнату животные(кот)или же не кто вселится не может,это всё запугивание?
Здравствуйте!

Все зависит от того каких паразитов вы носите в своем эфирном теле, а по простому сказать, какие в вашем уме негативные программы существуют, а то, что они существуют - это вопрос бесспорный, есть они у всех без исключения, только у адептов их нету, но до адептов нам далеко, да они и не задаются такими вопросами, как в прочем и выходят они не в астрал, а куда более в лучшее место.
Так вот если вы боитесь экспериментировать на себе, хотя великие открытия совершаются только через эксперимент на себе, а это знаете психика, так вот если вы боитесь, то остановитесь и дайте полный ход назад, но хочу напомнить вам цитату из Стругацких:
«И сказали мне, что дорога эта приведет меня к океану смерти, и с полпути я повернул обратно. И с тех пор тянутся передо мной все кривые, глухие окольные тропы... »
Никакой "подселенец" не в силах ничего сделать с человеком, который решил идти до конца ради своей Свободы. Если вы готовы ради нее на все — даже на смерть или сумасшествие — вы просто будете смеяться ему в лицо. Потому, что вы — сильнее его.
Сергей Сергеенко
Лучший ответ
Нужно обладать самообладанием и постоянно контролировать себя и свои поступки. Астральный Мир двояк и непредсказуем. Если в человеке не изжиты грехи, в виде тщеславия, ненависти, злости, гордыни, то сущности перевоплощаяясь будут эти недостатки использовать. Животные сами боятся этих сущностей, а тем более защищать. Увы. Если силен в Духе и по жизни ничего не боишься и даже можешь ночью свободно погулять по кладбищу. То вперед. Ты уже готов и никто в тебя не подселится.
этим не занимайся, а ходи в церковь
Jannur Kalekes
Если ВЫ австрал то заробуте себе на носу или хде нить там ещё, самое главное правило: покидая сваё тело на некоторое время, Вы полностью оставляете сваё тело без защиты. И поэтому обязательно должен быть рядом в этот моменти кто-то близкий Вам человек или родственник, или просто еденомышленник желательно владеющий теми же способностями что и Вы. А вот на счёт животных точно не скажу (не проверял).
Zinaida Coman
никто в тебя не вселится, не переживай. боишься - положи на себя бумажку с надписью "ЗАНЯТО" - и распишись!
Несколько лет назад я тоже пытался заниматся подобным, незнаю астрал то был или нет но никто не вселялся, но могу уверенно сказать что животное не поможет как защита