Прочее непознанное

Астрал. Нужна помощь

Имеющие опыт, прошу помочь! ! я уже вся измучилась, сплю по 3-4 часа 2 недели. и раньше вытягивало из тела, ощущение остановки сердца, видения существ, даже касание, но это проходило. теперь же каждую ночь я чувствую как меня вытягивает из тела, ощущаю себя вообще в другом измерении, при этом вполне естественный дикий страх. парапсихолог посоветовал от видений приклеивать медную пластину на третий глаз-сегодня и с ней увидела необъяснимую херню, которой просто не место ночью в моей комнате. момент выхода из тела еще пока могу контролировать, "просыпаюсь". но я изза этого заснуть не могу! теперь как только закрываю глаза и засыпаю-вытягивает. я знаю что здесь полно таких. еще я знаю что полно тех, кто считает это даром. не пью, не курю, в религию не ударяюсь. люди со способностями в роду были, но мне такой "дар" даром не нужен!! ! у меня кровь стынет в жилах и крыша сползает от того что я ощущаю и вижу! а еще я боюсь умереть от остановки сердца. просьба христианских религиозных фанатиков мне ничего не советовать, ибо я не раба, а еще не бесноватая. Итак, вопросы, только к тем, кто имеет подобный опыт: могу ли я расслабиться и выйти из тела? куда я попаду и смогу ли вернуться в тело? что надо сделать, чтобы вернуться в тело? могут ли на меня там нападать или вселяться в тело вместо меня? что мне делать тогда? как все-таки закрыть этот третий глаз, если не медью? как мне наконец просто заснуть... прошу-помогите
Kamila Matkulova
1)Состояние хронического стресса. Если у Вас группа крови 1 – рекомендуются физические упражнения, если 2 – заниматься творчеством, хобби, если 3 – восточными техниками или йогой, если 4- энергетические практики плюс физические упражнения. Так из стресса выходить легче.
2)Место сна на геопатогенной зоне, попробуйте развернуться на 180 градусов ( голову и ноги поменять местами) .
3)Очень большая чья то обида на Вас, обращайтесь к Создателю, обращайтесь к его искре внутри Вас, мысленно попросите помощи. Мысленно попросите прощения у тех, кого могли обидеть. Не важно, виновны Вы в этом, или нет. Заслуженная обида, или просто бзик неадекватного человека.
4)Если выход из тела происходит – всегда остаются 2 ниточки, соединяющие с телом. По ним и возвращаются. Или просто мысленная команда : «Домой» (в смысле в тело) . Если выход происходит спонтанно, естественно, без разных сомнительных практик - вселения чужой сущности в Ваше тело не произойдёт, не бойтесь.
5)Наши внутренние состояния – магнит, притягивающий внешние события. Ищите
гармонию. Засыпайте с молитвой и любовью к мирозданию.
6)Если хотите отвлечь энергию от головы, делайте переброску к более плотным
энергиям – например, съешьте то, что Вам нравится.
7)Учитесь находиться в состоянии постоянной молитвы (полезная психотехника,
эмоциональный настрой, подключение к потоку энергии, которая не
перевариваемая для тех сущностей, о которых Вы упоминаете) .
8)Помните, Создатель не даёт испытаний, которые нам не по плечу. У Вас всё
получится, главное не лазить через форточку или чёрный ход за сверх
способностями. Состояние психики и уровень духовности не должны отставать от
способностей. Занимайтесь саморазвитием, но не погоней за сверх способностями
с недостойной мотивацией.
Для начала, думаю, хватит. Успеха Вам.
Максим Соломатин
Лучший ответ
Вам надо к Юрию Гречушкину. Он специалист по астральным выходам.
Ну, вот и к Вам пришла расплата) По мне - всё даже справедливо. Один лишь момент меня не устраивает, из-за которого с этой ситуацией не соглашусь.. . если Вас вытянут, либо Вы выйдете сами.. . Вы уже не вернётесь, но так как по Судьбе Вы должны жить, Ваше тело легко может занять кто-то другой.
Советы никакие не помогут.. . на Вас нет никакой энерго-защиты.. . Да и Вы вообще умница, конечно - с таким к парапсихологу обратиться.. . Тут, минимум, медиум нужен.

Это Ваше реальное фото? Если нет, то.. . этой девушке не позавидуешь...
Точно знаю, что дело это опасное - выход из тела. И что заниматься этим нельзя, если страшно и нет уверенности в том, как именно это делать - значит человек не готов к этому.
Я бы экстрасенса нашла, который молитвами избавляет, как бы стену ставит, защиту.
Приворотами, заклинаниями какими не балуешься? От этого бывает.
Данил Гареев