Прочее непознанное

Срочно нужна помощь!

Вспомни детскую сказку про курочку рябу. Как ты думаешь, над чем плакали дед и баба в сказке? Напиши об этом короткую притчу.
Плачут потому, что они остались без яичницы!! !

И вот тогда курочка произнесет мораль притчи: "Не плачь, дед; не плачь, баба! Я снесу вам новое яичко - не золотое, а простое".

Т. е вы получите то, что ожидаете, то, что заслуживаете.

"Курочка Ряба"- это великая притча О ШАНСЕ.
О том, что жизнь предоставляет нам возможность иного пути, иного измерения,
но мы- зашторены,
зомбированы,
способны жить без чудес
без глубинного зрения.

Не случайно именно маленькая девочка неполных семи лет рано научившись читать и писать, сочинила письмо к курочке Рябе.

Не дословно, но мысль письма такова:

"Дорогая курочка Ряба!

Очень прощу тебя: снеси мне золотое яичко. Я не буду его бить, а поставлю его на мою полочку и буду всем всем показывать. И ВСЕ станут любоваться и говорить: "какая молодец, курочка Ряба, какое прекрасное яичко она снесла! "

Вот где конгениальность восприятия!

Только у маленькой девочки художник оценен по достоинству.
ВК
Владимир Канкия
96 428
Лучший ответ
Сама, детка, сама.. . Сама сделаешь, сама и опыт обретёшь.. . Мой-то тебе незачем:))
Дарья Колобова
Дарья Колобова
68 594
-Как гласит легенда жизнь двух стариков в корне изменилась после той жуткой ночи, когда разбуженные необычайно ярким светом, они обезумевшие выбежали из своей избы, испугавшись что пожар, и увидели за плетнем, прямо посреди кукурузного поля этот яркий, переливающий всеми цветами объект. Какая то невиданная сила поманила их.... а в голове звучал громкий, но не пугающий голос, который говорил - "Не бойтесь! ! Подходите ближе" . Подойдя ближе . и успокоившись услышали опять голос в голове - " Земляне мы знаем про вашу проблему бездетности . а так же оналичие мелких грызунов в избе ...Мы поможем вам..., но за это и вы помогите нам. Сегодня в одну из ваших куриц будет вживлен наш эмбрион, через неделю он должен появиться в виде позолоченой сферы, выделевшейся из птицы естественным путем, мы прибудем и заберем его, и отблагодарим вас, ждите.... но не в коем случае не разрушайте эту позолоченую сферу, мы знаем алчность людей и поэтому предупреждаем... "
они были евреи и им жалко было потерять продукт
не можешь срать-не мучай *опу!!!