Ассоциация: . НЕЧТО проплывает мимо каждого из нас незаметными волнами, иногда задевая нас тёплым ласковым прикосновением, иногда чем-то пугающим. . Человек всё пыжиться и пыжиться ухватиться за это НЕЧТО и запихнуть его в узкую рамку секунды/минуты. . А НЕЧТО всё так же плывёт и как бы в насмешку над человеческой наглостью перемешивает его сознание, так что ему (человеку) одна минута кажется бесконечно долгой. . или наоборот, большой отрезок его жизни пролетает как миг. .
Удивительное НЕЧТО, состоящее из совокупности чего то глубоко запредельного и не подвластного человеческому разуму.
Прочее непознанное
Что для вас время? СРОЧНО :) Срочно нужен ответ, что для вас время. Заренее спасибо :*
Характеристика процессов изменения материи.
Абстрактное измерение.
Не что-то, существующее в реальном мире. Абсолютно абстрактное, воображаемое измерение.
Абстрактное измерение.
Время циклично
Время течет в одном направлении. Хотя все мы живем во времени, никто не может ответить на вопрос: что такое время? Время так же непостижимо, как и пространство. Никто не может сказать, откуда поток времени берет свое начало и куда он стремится. Все это находится в ведении Бога, который обладает безграничными знаниями и о котором говорится как о Боге «от века и до века» (Пс. 90:2).
Однако время обладает определенными свойствами, которые вполне поддаются пониманию. Ощущаемый нами ход времени можно измерить. Кроме того, время течет только в одном направлении. Подобно потоку машин на улице с односторонним движением, оно неустанно движется вперед, всегда вперед. Какой бы ни была скорость направленного вперед движения времени, его невозможно повернуть вспять. Мы живем в короткий миг, называемый настоящим. Но и настоящее не стоит на месте, оно непрерывно уходит в прошлое. Остановить его невозможно.
То же что и зло. Вроде есть носители зла, но самого зла не существует. так и время. Есть смена времен года, есть часы, но время это не материальный объект. Я так думыю.)
Время - это иллюзия, создаваемая якобы последовательным изменениям вещей в этой вселенной, из-за тепловой (и не только) энтропии. Не будь её, причина следовала бы за следствием.
Это процесс движения энергии. Пока есть движение, есть процесс его существования, т. е. время.
время служит, но не существует
Время - возможность, шанс здесь и сейчас внести изменения в себя и окружающее пространство так, чтобы в будущем мир стал ещё прекраснее
Время конца. Период времени, обозначающий завершение системы вещей, апогеем которого станет ее уничтожение.
Время как единица измерения на земле не перестанет существовать.
время-это телепортация мысли) это поцелуй многомерья)