Прочее непознанное
Срочно нужен человек, с которым можно переписываться на тему "Сознание и Подсознание в жизни человека".
Кому несложно, пожалуйста ;)
Ну давай со мной. Только перед этим мы выясним каковы твои цели
в чем проблема?
Запомните... есть в человеке только носитель сознания... никакого иного (под или сверх сознания нет)... это слово выдуманное кем то для удобства описания, духовного знания человека....
когда ты мне дашь определение, что такое "сознание" и "подсознание", то я готов с тобой начать переписку и объяснить тебе азы этой тематики!
могу ответить на ваши вопросы
Там ниче нет. Ощущение (ваше "подсознание") синхронизируется постоянно со знанием (ваше "сознание")
Истина рождается не в споре- в нем рождается новое заблуждение. Истина рождается, а значит становится ложью, в тишине. Становясь истинной ложью, она умирает и становится ложной истиной, чтобы заново родиться в виде новой истины.. . ложной. Истина и ложь -это одно и тоже -точка перехода одного состояния в другое) ) ) .Ваши глаза видят мир перевернутым, но сознание воз--вращает его к нормальному. ЧТо истина - МИР ПЕРЕВЕРНУТЫЙ ИЛИ ВОЗ-ВРАЩЕННЫЙ?. . Глаза точка перехода одного состояния в другое. Поэтому и говорят, вопреки опыту: не верь глазам своим.. ) ) Точнее не глаза, а сознание-точка перехода, где нет ни истины ни лжи, ибо всё сразу.. ) ) Ты же " видишь " только электрические сигналы, а надеешься, что познал реальность. . Смотришь внутрь, чтобы осилить снаружи. . Сознание не бинокль, оно- зеркало.. ) напротив другого зеркала..)). . Но то, что оно видит, находится не снаружи, а внутри (ПОД)..)). . Вот и получается, что называя СОЗНАНИЕ внешним по отношению к подсознанию, мы на самом деле видим именно подсознание, а обращаясь к ПОДсознанию, мы познаем внешние формы. Так как их различить в этом подоЗрительном единстве?)))))
а как можно... я лично ничего внятного написать... да и сказать не могу.. . хотя может потому что далеко не продвинулась... но описать не могу это ...а общаться на данную тему так тем более... начинаю рассказывать внутреннее состояние сбивается - всё ппц