Прочее непознанное

Срочно нужен человек, с которым можно переписываться на тему "Сознание и Подсознание в жизни человека".

Кому несложно, пожалуйста ;)
Крис :d
Ну давай со мной. Только перед этим мы выясним каковы твои цели
Кристина Дьяченко
Лучший ответ
в чем проблема?
_-_-_-_-_-_-_-_- _-_-_
Запомните... есть в человеке только носитель сознания... никакого иного (под или сверх сознания нет)... это слово выдуманное кем то для удобства описания, духовного знания человека....
Михаил Грачёв
когда ты мне дашь определение, что такое "сознание" и "подсознание", то я готов с тобой начать переписку и объяснить тебе азы этой тематики!
могу ответить на ваши вопросы
Там ниче нет. Ощущение (ваше "подсознание") синхронизируется постоянно со знанием (ваше "сознание")
Истина рождается не в споре- в нем рождается новое заблуждение. Истина рождается, а значит становится ложью, в тишине. Становясь истинной ложью, она умирает и становится ложной истиной, чтобы заново родиться в виде новой истины.. . ложной. Истина и ложь -это одно и тоже -точка перехода одного состояния в другое) ) ) .Ваши глаза видят мир перевернутым, но сознание воз--вращает его к нормальному. ЧТо истина - МИР ПЕРЕВЕРНУТЫЙ ИЛИ ВОЗ-ВРАЩЕННЫЙ?. . Глаза точка перехода одного состояния в другое. Поэтому и говорят, вопреки опыту: не верь глазам своим.. ) ) Точнее не глаза, а сознание-точка перехода, где нет ни истины ни лжи, ибо всё сразу.. ) ) Ты же " видишь " только электрические сигналы, а надеешься, что познал реальность. . Смотришь внутрь, чтобы осилить снаружи. . Сознание не бинокль, оно- зеркало.. ) напротив другого зеркала..)). . Но то, что оно видит, находится не снаружи, а внутри (ПОД)..)). . Вот и получается, что называя СОЗНАНИЕ внешним по отношению к подсознанию, мы на самом деле видим именно подсознание, а обращаясь к ПОДсознанию, мы познаем внешние формы. Так как их различить в этом подоЗрительном единстве?)))))
а как можно... я лично ничего внятного написать... да и сказать не могу.. . хотя может потому что далеко не продвинулась... но описать не могу это ...а общаться на данную тему так тем более... начинаю рассказывать внутреннее состояние сбивается - всё ппц
Юрий Иванов