Прочее непознанное
Люди!!! Пожалуйста - срочно нужен правильный ответ!!! Очень! Вопрос внутри.
Что девушка одевает каждый день, а снимает один раз в жизни? Пожалуйста!..скажите...
Это старинная загадка. И немного перефразирована. Правильно будет “ что женщина одевает каждый день, а мужчина один раз? “. Сейчас на неё ответить очень сложно.
Раньше ответ был - длинная белая рубашка: женщина одевала её каждый
вечер перед сном (ночнушка) , а мужчина один раз в жизни - перед тем как его похоронят (саван) .
Что же все таки надевает женщина каждый день а снимает один раз в жизни.? Так вот
ОТВЕТ: НАРЯД!
подумайте сами ведь каждый день женщина наряжается, красится и прихорашивается. и когда она это все себя снимаем?? ? точно! после смерти!
ОТВЕТ: НАРЯД!
свою честь
Честно, без понятия.. . Но загадка - великолепная! Нужно будет обязательно у девушек поспрашивать! *записал заметку в коммуникатор, поставил крестик на руке, создал будильник на ноутбуке* ;(
Пояс целомудрия....
ОТВЕТ: НАРЯД!
подумайте сами ведь каждый день женщина наряжается, красится и прихорашивается. и когда она это все себя снимаем?? ?точно! после смерти!
ОТВЕТ: НАРЯД!