Прочее непознанное

Можно ли "нет" считать правильным ответом на этот вопрос?

Абсолютно согласен это чистой воды софистика здесь не только нарушена логика вопроса. Здесь Отсутствует "тело вопроса", суть. . цирюльник то хоть бреет есть подлежащее есть сказуемое, но есть "намёк" на парадокс в логике я точно не вдумывался в цирюльника это может быть и апория именно нарушение логики. Может это синонимические понятия. В любом случае дурачку взломаете мозг. Те кто знают что такое софистика и чем отличаются парадоксы в логике от апорий ответят сразу. Правильный ответ "Здесь нет вопроса" или "Вопрос поставлен некорректно" с точки зрения логики.

Поставить знак вопроса в конце фразы - не всегда значит задать Вопрос.
Ольга Астахова
Лучший ответ
конечно же подобный ответ будет неверным!...)))
Андрей Кирилов
извините, перепутал темы. но все равно спасибо за ответ.!..)) )
Botagoz Kedelbaeva
Да! Но...
Loric Virz
Нет, нельзя. Это открытый вопрос, он предполагает полный, развернутый ответ.
Закрытые вопросы предполагают ответ да или нет.
Лилия Ганюк
Можно считать, можно - не считать.
Смысл - не изменится...
"Можно ли "нет" считать правильным ответом на этот вопрос? "
...
Это Софистика, в данном вопросе нарушена логика вопроса.
Аналогичных вопросов очень много, например - Кто бреет цирюльника, если цирюльник бреет всех тех, кто не бреется сам?
:)
Свет Моих Очей
Конечно же можно и да и нет, а что сверх того, то от лукавого
Вопрос на 5 баллов) интересно есть ли у него разгадка..
Смотря что ты имела ввиду задавая его.