сталкер-в переводе с англ. "искатель"
любого человека, который ходит в опасные места, что бы что-то найти (ценное или интересное) можно назвать сталкером) те же археологи, исследователи всяких там джунглей, где их могут 10 раз сожрать, да даже мародеров тоже...))
Прочее непознанное
А сталкеры существуют в реальном мире? (кто мне даст первый правильный ответ с фото того ответ будет признан лучшим)
Может быть. Но лучше посмотри фильм Андрея Тарковского да почитай Стругацких "Пикник на обочине"
Ну... если только в зоне действия взрыва Чернобыльской АЭС.. .
Напиши хохлам!!!
Драйзера прочти "Сталкер" не пожалеешь!!!
Да
есть... но далеко от нас. В Индии есть, впустынях, в шахтах
есть но фото нодо спицально искаить
Есть. Но их мало очень.
они есть ети сталкеры есть ибудут
Есть. Тока как обьяснить они не сталкеры а типо учоные шарятся по припяти чот все там расматривают и ищят чот типо анамалий но не аномалии))))))))))))
Сталкеры есть!! ! В Чернобыль водят нелегально туристов!
есть! я сталкер! я лазию по разрушеным домам и ищю ценности !
Есть конечно! Но фоту достать трудно! А тем более фоток моло!!!!
они есть у будут
Есть конечно! Была даже фотка но посеял!
Канечно есть
Друзья мне кажется так что еслиб СТАЛКЕРов небыло то небылобы игр, книг и т. д.
откуда тогда эта история взялась?
так комунебудь в ум навеяло чтоли? мне кажется нет.
поэтому я говорю что они есть но фоты я соглашусь со всеми достать трудно!
откуда тогда эта история взялась?
это я!!!!
были Сталкеры-мародеры которые грабили Чернобыль после взрыва 4 реактора, а щас их там нет...
конечно есть но их не много
конечно есть
Конечно еть и будут!
но фоту достать трудно
нету
есть сталкеры... фото
их мало трудно достать!