Прочее непознанное
Женщины!!! Все!!! Срочно!!! Очень важен Ваш ответ... (вопрос внутри)))) не проходите мимо ))
А если я буду очень пристально смотреть на Вас, Вы что подумаете??? ))) Или почувствуете??? )
вот я подумала сейчас, что легко и просто вот так за монитором смотреть друг на друга, если твоя душа притянулсь к человеку.. . я всегда придумываю тех кто там за монитором.. . С вами у меня не получается... ) Я пока не могу представть ваш образ, теряюсь немного)
вот сейчас вас нет, а мне кажется что вы "смотрите" на меня) ...вот такое у меня воображение...
Устроим соревнование. кто кого....:))
ПочУвствую, Веришь?:)
Yiulichka Isabekova
конечно же))))
алкаголек!
по настроению"или что ты смотришь синими брызгами, али в морду хошь? "или поэпотирую, поразвлекаюсь. или тупо мимо пройду. (про вас точно думать не стану)
тьфу блин... срочно !!!срочно!!! !
зарекалась такие вопросы не открывать.
Что я вам кого-то напоминаю.
С ума сошел....
подумаю... вот чудак.. .
чего так уставился...
Пройду мимо и думать о Вас не стану....
что вы плохо воспитаны
Здравствуй влюбленный! Что это так ВЛЮБЛЕННЫЙ на меня смотрит, ай-ай-ай, я чувствую его взгляд на себе. Вот когда посмотришь по настоящему, тогда скажу.
Yiulichka Isabekova
Здравствуй Радость!!!
Подумаю что влюбился)) )
Почувствую удовлетворение - еще один!!!)))
1)что вы чего-то ждете от меня
2)что вас что-то заинтересовало
3)что вы задумались
2)что вас что-то заинтересовало
3)что вы задумались
это меня раздражит, считаю не вежливым что бы посторонный мужчина пристально разглядывал женщин.... правда многим бы это понравилось...
1 из 2, либо понравилась, либо задумался=)))
ТО, что увижу в твоих глазах.
смотри! жалко чтоль...
Я так же пристально посмотрю в ответ...
Если парень пристально смотрит на девушку, следовательно он выделил её из толпы. Значит она стала для него интересным объектом. Каждой из нас станет минимум приятно это наблюдать.. Ну а далее, чаще всего, девушка начинает невольно или вольно оценивать Вас :)
1 смотри
2 что тебе везет, у тебя нет проблем
3 ни чего
2 что тебе везет, у тебя нет проблем
3 ни чего
Желание исходящее от Вас сразу чувствуется ( а вот какое оно, шепнете на ушко попозже)))
посмотри, подумай и почувствуй...
Смотря к каким вырождением лица, но если прямо в глаза.... и долго, то видимо ЗАЦЕПИЛА, подумаю. А почувствую ли что-то, так это от того кто смотреть будет....