Прочее непознанное

Мне нужно очень мало от жизни. Вопрос внутри.

Я не буду заводить семью, перспективную работу, развиваться в направлениях, которые мне не интересны. Я не могу работать пять дней в неделю, только посменно, так как люблю сон и в свободное время иногда заниматься хобби, которое никогда не принесет ощутимого дохода. У меня есть пара друзей, но и они мне не нужны. Также крыша над головой, и я не умираю от голода. Многие находятся в ужасных ситуациях на данный момент, и даже если сейчас их ждет победа, в конце все равно к ним придет поражение- смерть. Все равно покину этот мир, но не могу сказать, что я не испытал многих удовольствий этой жизни. Отчасти поэтому я и выбрал такой путь. Каково ваше отошение к моему образу жизни? Возможно вы выбрали подобную дорогу, и теперь сожалеете, либо наоборот, радуетесь? Мне интересны ваши мысли.
дуй в монастырь - там все такие
Сергей Семенов
Лучший ответ
Поцелуев Ярослав Там очень рано надо вставать, и подолгу стоять на службах-крайне утомительно.
Живу примерно так же. Скучновато, но зато полный покой. В общем-по другому все равно бы жить не смогла.
E******a Kairbaeva)))
А ради чего ты живешь?
Атырау Мчс
Владимир Колодин А ради чего ты живешь? Ради чего живут, допустим, инвалиды?
Твой выбор! Может, и пожалеешь, но упрек, опять же, будет самому себе! Поэтому живи как можешь!
Да ищу жену звонить мамке
"может и не станешь победителем, но зато умрешь как человек..." - Б. Окуджава
а описываемое Вами растительное существование не все смогут выдержать. тут ведь не об отсутствии каких-то материальных благ и социумных заморочек... нет драйва, творчества, интриги... того, что и придает жизни ВКУС.
Владимир Колодин Я же сказал, что у меня есть хобби (пока не надоело) Ноо.. Может надоесть. Если по честному, также я в юношестве эксперементировал с наркотиками, и после этого прекрасы жизни вроде богатства и семьи ушли на второй план.
Манда
Владимир Колодин О, ты мой хвост чтоли?
лишь бы деньги были и хватало - а остальное не важно
тоже придерживаюсь примерно такому образу жизни, по другому не хочу и не умею жить
В принципе я понимаю твой выбор, я так же не собираюсь плодить детей и создавать семью ибо это главнейшая помощь системе - плодить новые "посевы" для гавваховых жатв и поддерживать круговорот перевоплощений . Смысла в накапливании материальных ценностей, роскоши нет . Так как это путь иллюзии - в никуда, так как получить эта блага нельзя навсегда, лишь на время воплощения, по сути это всё берётся в аренду ведь в следующем воплощении нельзя будет обладать тем что накопил в предыдущем, а значит всё начинать сначала ( своеобразная ловушка для ведомых лохов, призванная заставить перевоплощаться их из воплощения в воплощение ), а те кто подвержен этой мании обогащения - не поймут главного что нужно понять ( они глупы ), для них весь смысл прибывания здесь сводиться к показать свой иллюзорный статус над другими, потрахаться и побухать, да и не та эта планета и не те технологии которыми стоит обладать и даже тело-биоскафандр смертно и заточенное под гавваховые жатвы, а значит нашпиговано программами вводящими в иллюзию..
Но тут есть некоторые нюансы, есть вещи которые действительно практичны, полезны и нужны мне для моих исследований . Я не отрицаю технологии, но беру только нужное мне, без излишков или роскоши. Только практичность и "нужность" вещи главный критерий .
По сути здесь смысла нет прибывать, эта планета гавваховая ферма, тут не будет технологий, тут не будет общества свободолюбивых индивидов, тут нет будущего кроме цикла войн и катаклизмов пока пастух правит стадом, так что незачем заморачиваться на поиске смысла на этой ферме, тут его нет . Но раз уж попали сюда, то цель номер один свалить от сюда и никогда не прибывать больше в смертных телах -биоскафандрах, на подобных планетах . Вот и поиски нужно вести, что бы понять как работает система внеземного иерарха, что замутил эту планету ферму . Она не первая и не последняя, понять нужно как обойти ловушки и уловки, что бы не быть перевоплощённым ещё раз и убежать отсюда, после окончания воплощения.
Владимир Колодин Вот это да. Поддерживаю тебя.