Прочее непознанное
Вопрос внутри(очень интересно узнать)
Предположим что у вас правая рука холодная, а левая горячая. Так вот, вопрос. Что первым приходит к вам в голову когда вы прикасаетесь руками друг к другу? Что правая рука холодная или что левая горячая?
Слушай, что милок скажу тебе, левая то занемела от холода не бось, так и чё ж ты ей почувствуеш? А ну ка отогревай её скорей, а как чёрным пойдёт? Болеть будет. Ты с энтим делом не шути, а горячая, и что ж остынет, Ой не в те игры вы играете, ой до шуткуетесь, И сметанкой смаж, али жиром гусинным, всё полегче будет.
Катенька Любимая
Не смешно! Вопрос на полном серьёзе задан!
Тут и моделировать не надо.
Давно замечено.
Холодное чувствуется первым.
Ну и что дальше?
Давно замечено.
Холодное чувствуется первым.
Ну и что дальше?
Катенька Любимая
А дальше танцуем! (Главное с таким наездом)
Для меня ответы важны..
Случайным образом. Все-таки, пожалуй, что холодная.. . Может, зависит от того, чего больше недостает, то и приходит на ум. А может, наоборот. смоделировать непросто: они одинаковые...
Катенька Любимая
А я не согласен что руки одинаковы. Ведь наш мозг разделён на два полушария, одно отвечает за фантазию и воображение, а другое за логику, такой же принцип сохраняется и для рук. Усключение только для тех кто одинаково владеет и левой и правой ркой.
В любом случае, спасибо вам за ваш ответ! Хоть ктото по существу ответил...
фу блин!! ! и правда!! ! одна горячая... вторая холодная!! ! первая мысль: ни фига себе, чо это?!.. вторая: ааа!! ! прально всё! в левой же у меня чашка кофею!!!!))))))))))))
Сначало тепло ...потом прохлада.
Первая мысль, что пожалуй половина тела парализована.
Letom - cto holodnaja, zimoj - cto goriacaja.
SMYSL v cjom ?
Катенька Любимая
Я не про зиму и не про лето!! А смысл в том, чтобы узнать, что вы первее подумаете, о холодной руке или о тёплой!
тепло и холод)))))
Что это приятное ощущение.)))
Катенька Любимая
Ну а мысль то какая приходит первой??
А может тебе к доктору подойти с таким вопросом?
Катенька Любимая
Я не решаю проблему. А просто хочу проанализировать!! К доктору тогда нужно идти всем кто находится на этом проекте и врятли будут исключения
Если человек здравый, то он без прикосновений определит это. Если Ва так хочется услышать ответ, то пожалуйста. При моделировании ситуации выяснилось следущее: холод чувствуешь первым.
Горячий холод рукопожария =))))))
А у меня и левая горячая и правая.... и ощущаю я тепло
что сердечко видимо начало подводить с годами! =))
Катенька Любимая
да с какими годами, только жить начинаю.. Ну мне действительно интересно.. Что будет первой мыслью
Лариса Панарина
я тебе действительно и сказал свою первую мысль!=)) а так,у каждого человека первая мысль буде не такая , как у другого