Прочее непознанное
расскажите свой самый страшный сон!:) очень интересно узнать что же такое страшное снится другим людям
мне не снятся кошмары любых чудовищ уничтожаю во сне
Ужастики это фигня, самое страшное для меня, когда я в людном месте обнаруживаю себя полностью обнажённой
маленькая зелёная девочка которая оказалась у меня дома во время праздника, она плакала я пытался её успокоить, ..потом я ухожу из дома смотрю на горизонт а мой дом горит! давно в детстве было
самый страшный... ну рейтинг кошмаров я не веду но не хотелось снова засыпать мне только 1 раз, когда приснилось что любимый человек умирает
куда ночь туда и страшный сон) сон со счастливым концом)
Мне сегодня приснилось что я учусь в школе, причем на вид очень большая, что самое интересное нам показывают видео, спрашивают чего и записывают но оценки не говорят, а если кто то спрашивал то учитель злился и выгонял его
последний страшный сон мне снился раз 8 подряд, был маленький по моему даже дошкольник... вся моя семья поднималось на какую то гору прилитал дракон или что то типо того и выедал у нас всех глаза.... боялся жесть не кому не говорил стыдно было, бонусом)))) чтоб перестать бояться на 9 раз прилетевшему дракону сказал ты ешь у нас глаза тебе мы яйца сожрём всё пля драконов в моих снах больше не бывает))
Мне в лет 15 приснилось что когда я уехал из дома в какую-то поездку. Вернувшись домой стучусь в дверь, а открывают совсем не знакомые люди . Я начинаю возникать типа вы кто такие . А в ответ "мы здесь всегда жили это вы кто такой" я начал злиться и кричать на них мол вы обманываете меня . Они начинают вызывать ментов и я говорю "ну и отлично заодно и разберемся" . А когда они приехали то начали меня скручивать, я кое как вырвался и убежал в соседний дом в подьезд. Забился в угол и понял что не сбежать от них . И сразу же проснулся .