Прочее непознанное
Расскажите про самый страшный сон который вам приснился )
Только пожалуйста, без шуток.
Оуу, это было буквально вчера. Я был в гостях у сестры бабушки (почему то на нашей даче, но я не обращал внимания). Там было много детей и их родителей. Когда все пришли, пришёл какой-то злодей (с которым мы враждовали), он ярко светился, чувствовалась очень сильно аура (он был в 3раза больше человека, но был гуманоидом с усами и гладковыбритой бородой) и сказал забираться на какой-то длинный (ну оооочень) деревянный шест с железными двумя вставками по краям. (по ширине рельса)
Все начали забираться. Сверху меня был мой одноклассник Макс, который кстати мой хороший друг. В прошлом году он ливнул в другую школу, а теперь как оказалось я с ним в школе и его классе (совпадение), а снизу не помню, кто... Размыто вообще всё помню. Макс спросил у кого-то ник На VimeWorld (я там недавно начал играть)), потом я хотел сам сказать, но потом мне прострелили колено (шутка, я просто проснулся)
Кстати, я боюсь высоты и не умею забираться по деревьям (ну и по шестам, верёвкам тоже всяким)
Изменено: ну причём, я себя успокаивал перед тем, как залезать. Совсем не боялся. Это на меня не похоже. Да и сон не напугал, пока спал. Когда проснулся, чуток напугался и понял что это сон мгновенно. Впринципе не так страшно. Есть ещё один, но его мне лень писать
В детстве часто снился. Что я падаю в пропасть то ли со скалы, то ли с небоскрёба. И ещё один сон - как моё тело поедают черви, а я, хоть и мёртв, но всё чувствую и осознаю.
С какой целью интересуетесь?
Не раскажу, без шуток.
что брат повесился
Если это можно отнести ко сну то сонные параличи, приходы в этом состоянии бывают раз в 10 страшнее любых кошмаров)
ООО, у меня было таких два сна. Первый - это я шёл мимо гостиной, но тут я уловил движение справа и смотрю, а там в кресле сижу я сам и машу себе ручкой.... Меня такая паника пробила. Просто паническая атака.
А второй кошмар - это был в начале тот абсурдный трешак в котором я перестреливался с полицией и когда я скрылся от них у себя в хате и зашёл в свою комнату (дело было вечером), я собирался лечь спать, как выключился свет в комнате, а выключатель был позади, обернувшись, я увидел огромный тёмный силуэт. И я просто рухнул к его ногам и проснулся от панической атаки... Я долго ещё не мог успокоится...
Это был не сон, а сонный паралич, вот тогда я страху натерпелся