Прочее непознанное
ваш самый страшный сон?
когда за мной во сне кто-то гонится.... брр.... а я бегу, как назло ещё так медленно....) ) Для меня-это страшно!!!!
когда друг винил меня всвоей смерти
Это личное, у каждого свои кошмары, чужому не понять.
будто бы интернет запретили.. совсем... бррррр!
Что я превратилась на целый час в мужчину!! ! Проснулась в холодном поту.
))))))
Страшные сны рассказывать не принято, нельзя.... Они могут сбыться если расскажешь....) )
Приятных Вам снов....
Я стою посреди равнины, заросшей густой травой и слышу сверху женский голос, сказавший, - Я тебя поняла.. . Это не то чтобы страшно, но почему то очень хорошо запомнилось.
недавно приснился сон. .
девушка лежит на операционном столе (я ее не знаю) врач один.. . абсолютно.. . он берет скальпель.. . делает надрез в области сердца. . вроде нормально все, но как будто небрежно и ему совсем безразлично.. . он, кажется даже курит.. . его кто-то зовет. . он решает оставить ее.. . уходит.. .
вдруг она просыпается от наркоза.. . у нее сначала улыбка на лице.. . а потом она понимает, что на операционном столе.. . очень страшно смотреть ей в лицо. . но я вынуждена.. . я как будто оператор, который все это снимает.. .
она тянется к чему-то (вроде шкафчик) она видит свое сердце.. . оно бьется.. . она падает на пол, наверное, чтобы открыть дверь, чтобы ее увидели.. . я могу даже ее мысли прочитать в этот момент.. . ей очень больно, но она думает о ком-то другом... .
она ползет, но не доходит.. . у нее такой ужас на лице, а я не могу помочь.. .
просыпаюсь.. . плачу, как ненормальная.. .
ни разу такого не было.