Папа который недавно умер приснился, только лицо у него было очень очень страшное, искореженное и полуразложившееся. От него шло что-то очень злое и страшное. Приснилось что он душит меня и говорит на странном языке, а я напугалась, мне было ясно что это не он, говорю изыди изыди, а потом начала читать отче наш
а он как заорет, если это можно назвать ором.
а потом слова за бога прячешься он таким как ты не поможет
И вот все все поступки о которых я сожалею, или когда я была вынуждена поступить не так как хочу, или когда поддавалась эмоциям все за всю жизнь были перевернуты с ног на голову снились люди, которых в реальности я хорошо знаю, но они изменились до не узнавания у них были страшные глаза они винили меня в том чего я не совершала и в том что у меня не получалось, в том что я всегда хотела зла. я пыталась набраться смелости и сказать это не правда, и как я могу исправить то что им не нравится но они стали меня бить, но не руками а как волной, ну или силой кокой-то. потом я проснулась.. . до сих пор дрожу.
Прочее непознанное
Приснился очень страшный сон. Что это может предвещать? Что это может значить?
Сон хоть и поистине кошмарный вот такой, но, я думаю, по сути хороший - потому что он, быть может, всё-таки от Бога, а не со стороны лукавого.. . Для Вашего вразумления, скорее всего.
Дело в том, что Вы, небось, считаете себя хорошей, а это - ошибка. Может, с точки зрения Бога, Вы совсем и не хороши.. . А заблуждаетесь Вы крепко на свой счет, и поэтому получилось, что не было возможности у Бога вразумить Вас по-другому - вот и пришлось сделать это через эдакий кошмар.
Пишете: "...все все поступки о которых я сожалею, или когда я была вынуждена поступить не так как хочу, или когда поддавалась эмоциям все за всю жизнь были перевернуты с ног на голову... "
А вот задумайтесь: Вы до сих пор смотрели на всё произошедшее с Вами "со своей колокольни", что называется - то есть, во всём неприятном, случившемся когда-то с Вами, всякий раз находили для себя оправдание - и тем самым как бы умаляли (делали незначительными в своих собственных глазах свои же прегрешения; всё время оправдывали себя) , и в итоге не покаялись во всём нехорошем, содеянном Вами когда бы то ни было, пред Богом.
А видать, того не знаете Вы, что если человек не покается в своих грехах на исповеди пред Богом, покуда он живёт в этом мире, то ему неминуемо придётся ответить за свои грехи пред Создателем (если не здесь, то в мире ином - духовном, а это - неизмеримо хуже, чем если бы он как-то пострадал за свои согрешения здесь!) .
Хорошо, что во сне Вы обратились к Богу с молитвой!
Так, теперь давайте перейдём к другой теме.. . Вот, папа Ваш умер совсем недавно.. . 40 дней ещё не прошло? все эти сорок дней Вы должны выполнять свой дочерний долг по отношению к своему отцу: молиться об упокоении его души ежедневно; по возможности, подавать милостыню в память о нём, просить верующих людей помолиться за него.. .
А в день смерти нужно было пойти в иконную лавку при храме и заказать там сорокоуст (если Ваш папа был крещеным) , да и отпевание в этом случае тоже заказывают - чтобы отпели человека, пока он ещё не похоронен; на панихиды в третий, девятый и сороковой дни ходить надо было (подавая всякий раз записочку об уопокоении папиной души).. . Вы всё это сделали?
Наташа Величко
Не думаю я так. не бывает ни плохих ни хороших людей, есть поступки которые не всегда знаешь как обернутся. Я виню себя сама постоянно за очень многие вещи. За то что после вторых похорон выйдя на работу не смогла взять себя в руки, не смогла не плакать. Это плохой поступок безвольный. за то что злилась и искала виноватых, думала что меня прокляли когда и животные умерли у меня. Это тоже плохие мысли. За то что сломалась когда папа умер и просто упала в обморок на похоронах. Это тоже плохо. Надо было держаться маме гораздо хуже было чем мне. И много еще за что. За то что не любила парня, который хотел себя поджечь (у него была семья, это плохо что я не любила его и было б плохо если б ответила ему) Но я никого не убивала, не моими руками спичка и бензин лился. я не воровала, а там именно в этом и убеждали, что я сама уж начала верить в то что я это сделала. Хотя раньше я потратила много времени чтоб избавиться от чувства вины Может это все правда и они во сне правы и мне надо....
Наташа Величко
Да я выполняю. прошло лишь 9 дней
Наташа Величко
Все сделали. ошибки быть не может. Мы уже в этом увы разбираемся, это 5 похороны за год.
Низший психизм должен быть закрыт самим человеком, такие сны не снятся людям с подконтрольным эмоциональным телом. Эмоционирование представляет опасность для любой психики.
Наташа Величко
простите, ни слова не поняла. О чем вы?
Мнительная шибко!!!

Наташа Величко
Может быть вы и правы, Да и бороться то с этим просто. НО скажите а вы бы думали так же и о себе, если б за год пережили 5 похорон и потеряли работу?
Вы очень во многом вините себя, не стоит... Я вам искренне сочувствую