Прочее непознанное
Как избавится от страшных снов?
Каждый сон - страшный, надоело. Очень жестокие, как всегда опираются на мне и в итоге во сне страдаю я, как всегда сдыхаю и потом больно после сна. А может это что-то значит? Все кошмарные сны происходят в моём доме. А обычные,хорошие не там.
У меня был период когда снились одни кошмары. Даже не хотел спать из-за этого. Он сам прошёл. Не заостряй внимание. Чем чаще будет обращать внимание, тем чаще будут снится кошмары.
Бесы искушают , надо пойти в церковь на исповедь и причастие
Чем ты занимаешься на протяжении дней,то и снится.Прекрати смотреть ужастики или страшные фильмы
Сначала избавьтесь от СТРАШНЫХ СЛОВ: МЫ С ТОБОЙ - РАЗНЫЕ ЛЮДИ!
Да не бойся, это просто подсознание твое компенсирует недостающий опыт через то на что способен во сне. Сны перестанут сниться когда твоя реальная жизнь станет наполнена всем недостющим опытом. Сны это другая жизнь, духовная жизнь, духовный опыт. Многое просто в физическом мире сложно получить на то и сны. Избавиться от снов все равно что пытаться избавиться от потребности есть, это естественно. Вы просто не циклитесь на событиях сна и все, реакция была, опыт получен, события нафиг забудь и не ищи трактовок.
Перед сном не надо есть и пить (за 3 часа до сна). Лучше погулять перед сном на природе, если есть такая возможность, подышать свежим воздухом, как говорится. Кроме того, специалисты советуют за день следить за тем, какую информацию Вы воспринимаете, потому что она потом отражается во сне. То есть, надо постараться себя контролировать: что смотрите, что слушаете, что ощущаете, чем заняты и т.д. и т.п. Негатив весь от себя удалять тут же, сразу.
Могу Вас заверить и успокоить тем, что обыкновенные сны могут быть вызваны определенными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения.
Подходов может быть несколько. Но лучше бы Вы получили сначала консультацию у специалистов. Можно начать с психолога. Возможно после него стоит проконсультироваться и у невролога.
Страшные сны это результат токсических веществ в вашей крови.
А токсины в крови это результат действия бактерий, микробов, вирусов внутри вас.
Вывод простой : попейте антибиотики и снизьте популяцию микробов внутри вас.
И все ваши страхи исчезнут.
Постоянно вы смотрите ужасные видео?